Школа
14

Подскажите про лоферы на каблуке

Пару лет назад в шопоголическом угаре купила себу такие лоферы, 1 раз в них вышла и поняла, что совершенно не понимаю с чем их носить... Может есть у кого-нибудь идеи или убрать в шкаф и больше не доставать ;) Заранее спасибо!


Свернуть
Ответить
С буткатами отлично будет))
Юбка А-образная по коленку, типа шотландки ... и пр. очевидные вещи в стиле преппи)))
как-то так...
В фас туфли очень неплохие.
в профиль... че-то не то... с перепадами углов-высот-длин
Ответить
О! У меня такие же, только на танкетке и без пряжки. Удобныееее! Я их ношу с джинсами и как-то даже надевала с длинной широкой юбкой в пол+кожаная куртка.
Ответить
Да что тут спрашивать-то! Это вполне универсальные боты. С джинсами НЕ скинЯми, юппка не карандаш, а типа А-силуэта. Даже с брУкамЕ можно попробовать. Просто не знаю какие именно вы предпочитаете модельки брюк. Любая шмотка А-силуэта (платье, юбка, плащ) длиной до колена.
А удобная колодка? Просто судя по фотке у нее мысок просто-таки уходит в землю. А должОн приподнимаццо в хорошей колодке.
Ответить
Вотя я тоже купила дорогущие из мягчайшей кожи лоуферы на каблуках- но не мой стиль, даже не знаю с чем носить, пару тройку раз вышла и лежат..
Ответить
многие с этим сталкиваются.. :)
РаисаЗаХарна V.I.P.
15.04 09:30
многие с этим сталкиваются.. :)
Ответить
а чего ты раньше молчала? мои тоже л...
Золотая стрекоза ***
15.04 11:39
а чего ты раньше молчала?
мои тоже лежат-полеживают и чую так и будут)
Ответить
здрассти))) я ж про тебя в том числе...
РаисаЗаХарна V.I.P.
15.04 14:24
здрассти))) я ж про тебя в том числе и веду речь :) у меня нет лоуферов на каблуке, а тож хочется прикупить :)
Ответить
лучше нинада)никудысь они))) вроде с...
Золотая стрекоза ***
15.04 14:25
лучше нинада)никудысь они)))
вроде сами по себе очень даже,как начинаешь мерить с одеждой...не мое и все тут )
а купила после как увидела даму одну,вот та была крутяк одета в них))на мне не нра
Ответить
Вот так, например.
http://www.osoblog.tv/2008/02/jennifer_aniston_does_preppy.html
Фасон юбки копировать не обязательно. подбирайте тот, который вам идет
Ответить
+ отлично! Но мы с вами не с мидлист, поэтому и отлично
Ответить
То что надо, спасибо за картинку, поняла в каком направлении двигаться!!! Мне визуально легче инфу воспринимать, чем текст ;)
Ответить
Да вы что - "Не с чем"? Такая обувь - они именно подо все, кроме откровенно летней или откровенно вечерней одежды. Представьте себе, к чему Вы бы обули сапоги или ботильоны на аналогичном каблуке? Ну вот оно. Юбки - любые, которые Вам иждут. Брюки-джинсы- тоже любые, даже бермуды, капри и шорты (не "летние", см. выше) .
Тем более "лоферы" отлично смотрятся с гольфами и носками в тон, созщдавая иллюзию именно сапога или ботильона. Для смелых - носки или гольфы или толстые чулки могут быть и цветными для тскать "фишки" или выпендрежа или если комплект получается очень уж занудным.
Ответить
И вот так можно)). Я как то уже здесь выкладывала эту картинку)


Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)