Школа
14
Anonymous
Покупки и мода
6.05.13 10:38

Какие туфли к платью

http://shop.mango.com/RU/p0/mango/одежда/платья/платье-со-складками-на-горловине/?id=81439167_44&n=1&s=prendas.vestidosprendas&ie=0&m=&ts=1367821153579
Имеется такое платье,и ожерелье с коралловыми,бежевыми вставками.Какие туфли подойдут?Идем на день рождения в ресторан.

Свернуть
Ответить
Да,платье цвет бирюза.
Ответить
есть у меня похожий балахончик. ношу с тонким рыжым поясом и такого же цвета туфлями. украшения не ношу, платье очень активного цвета.
Ответить
какой жуткий фасон
Ответить
не жуткий, а модный фасон.Вы товарищь отстали от моды
Ответить
коротенький мешочек это. его подпоясать - так он и задницу не прикроет даже. одно спасение - панталончики.
Ответить
Туфли сюда не подойдут, нужно что-то более открытое, кмк. А чем вам не нравится предложенный вариант для синего платья? Таких босоножек сейчас много везде и они удобные и много к чему подходят. На вечер можно и босоножки тонкие на шпильке. А на каждый день я бы надела плоские сандалии из ремешков или что-то типа такого, чтобы пятка хотя бы была открыта:

http://www.ninewest.com/Kilianna/10891901,default,pd.html?variantSizeClass=&variantColor=JJ4ATC0_1&cgid=8346267&prefn1=catalog-id&prefv1=ninewest-catalog

http://www.zara.com/webapp/wcs/stores/servlet/product/us/en/zara-nam-S2013/358009/1233005/POINTED+BLOCK+HEEL+SHOES

Цвет: серебряные или бронзовые; что-то яркое могло бы подойти тоже, может пеони пинк какой-нибудь или наоборот что-то тепло-натуральное, но не темное и не черное. Пояса не надо, естественно. Ожерелье сложно представить, тут ножки главное украшение, надо смотреть все вместе.
Ответить
Балетки. Будете выглядеть очень трогательно. Ожерелье куда здесь? Серьги + браслет и хватит украшательств.
Ответить
)))
Anonymous
10.05 18:08
)))
Ответить
Да к такому великолепию полиэстровому что ни наденете - звезда! Даже и не заморачивайтесь.

А те кто говорит про дебильный фасон, про куцую длину и проч. гадости - все завидуют. Они точно толстые тетки с кривыми ногами. Носите на здоровье! И главное ни в коем случае не надевайте ни балетки, ни леггинсы. Каблуки и голые ноги! Хоть настроение кому то поднимите...поржать хоть можно будет...в ресторане то веселье тока потом начинается. А вы сразу внесете нужный настрой.
Ответить
вот, смотрите, выбирайте, подбирайте. Но однозначно каблук нужОн, ноги голые.


Ответить
Я его сегодня в живую видела это жесть. Надеюсь вы еще не купили.
Ответить
а если уже купили, то заправьте лучше в джинсы, как блузка оно ничё будет;)
Ответить
Там тканььььь((( какашка и кривые строчки. Я в Манго лет 5 не была а тут угораздило. Это даже не обнять и плакать(
А на сайте все такое ничего... как бы... вроде...
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)