Школа
5

Помогите с подарком!

Вопрос не новый) ЧТО подарить красивой молодой женщине на ДР у которой все есть?)) Сумма подарка 6-7 тыс рублей. Пока остановились на кошельке, может косметичке. Девочки подскажите, что сейчас наиболее актуально по цвету, фактуре... Вот посмотрите, что присмотрела
понравилось- http://translate.yandex.ru/translate?srv=yasearch&url=http%3A%2F%2Fwww.michaelkors.com%2F&lang=en-ru&ui=ru
и вот еще - http://www.butik.ru/product/jenskie-aksessuaryi-koshelki-i-portmone-furla-714731-775140/

Свернуть
Ответить
кошелек это такой сугубо личный акс, его всегда так тщательно выбираешь
вы уверены, что угадаете?
я бы не хотела такой подарок

уж лучше косметичка, а еще лучше что-то другое совсем

неужели девушка так ограничена, что у вас только 2 в-та?
Ответить
подарите подарочный сертификат на какое-нибудь приключение. Полет в аэротрубе, прогулка на лошадях. Когда у человека все есть, такие подарки самое оно.
Ответить
Поубывав бы за такие подарки :)
Если сертификат выбирать, то с учетом пристрастий или что-то спокойное
Я вот высоты боюсь, мне бы подарили аэротрубу или прыжок с парашютом...
Ответить
Хорошо, а кто мешает подарить что-то спокойное? Полет в аэротрубе - это я к примеру написала.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)