Школа
14
Anonymous
Покупки и мода
6.06.13 20:27

Посоветуйте обувь

Какая обувь ( каблук/ без него, цвет) подойдет вот под этот комбинезон ?
http://mexx-shop.ru/shop/product/kombinezon-mexx-n1dsp013004091/search
Ткань 100% вискоза.
Наверх допустимо болеро белого цвета или что еще можно придумать, когда нужно закрыть плечи?

Свернуть
Ответить
Я бы его сдала назад ))
Ответить
+1
Anonymous
7.06 10:13
+1
Ответить
Наверх-джинсовку или жакет а-ля смок...
Золотая стрекоза ***
6.06 21:48
Наверх-джинсовку или жакет а-ля смокинг можно, белый или коралл,мята, обувь-любого цвета из комбезных цветуев. Я б коралл или мяту подобрала, лазурь-бирюзу. Каблук можно, можно без, лучше каблук, т.к зауженные
Ответить
Спасибо, про джинсовку я не подумала.
Ответить
Мятные очень подойдут! Металлик у меня есть , тоже хорошо. Спасибо!
Ответить
Ой, пижамкО *ржот*
Или клумба.
Пы.Сы. попалась тут на глаза дама, нет, даже ДАМА, монументальная такая, объемная, примерно в таком. Ржа-а-а-а-а-ачно!!!!
Ответить
Дык пижамки-то счас актуальны как никогда))
Ответить
Данунах! ЖуДкие вещицы. Уродуют все, что можно.
Ответить
2 года назад в Питере в гостинице масса иностранок была замечена в подобном. Но достаточно стройные. Что тогда по крайней мере для меня было ново. Ходили в этом по улице.
Ответить
Я не объемная, скорее наоборот - 54кг рост 170 .Понравилось как сидит.
Ответить
Обувь - гладиаторы. Бежевые, коричневые или черные. Закрыть плечи веселого цвета блейзером. Белый будет резко смотреться. Болеро как-то не очень сюда.
Ответить
сандалии на плоской подошве..никаких пиНжачков, упаси бог.. вещь на жаркую погоду..цена завышена!
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)