Школа
8

За обувью - куда?

Плиз, подскажите - где больше выбор - Обувной центр в Алтуфьево, Обувной центр на Автозаводской или обувной Персей на Водном стадионе?
Нужна обувь на каждый день (каблук до 3-4 см или вообще без него - балетки, мокасины, мокасины без задника...), но самое главное размер 40-41 на широкую ногу.

Свернуть
Ответить
На счет большого выбора не обещаю, но на Ваш размер и на каждый день очень удобные модели в Рок порте. Автозаводский центр это просто ужас, не советую.
Ответить
Rieker посмотрите. Я покупаю всю обувь по случаю - вижу магазин- захожу. Тоже 40р лапа.
Ответить
У меня есть босоножки риекер, реальо удобные, Но уж больно модели специфические... На фоне других марок в моем гардеробе выглядят бабушкиными :). Но могу ходить в них сутками не смотря на каблук.
Ответить
ЭККО
Anonymous
22.06 12:06
ЭККО
Ответить
на широкую ногу то?
Ответить
На Речном торговый центр рядом с магазином ВЕщь" лавка "Ваша пара" есть Дженни Ара полнота Н,40й реднко а 41 бывет остается..не дешево,и внизу в Сити обувь Рикер,Джени Ара,Жана и др немецкая,бывает 41 р-...
Ответить
наверное на автозаводской большой выбор- есть большой отдел итальянской обуви. Из комфортной- через дорогу от обувного центра магазин немецая обувь и экко дисконт, где несколько марок было, и geox и др (раньше).
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)