Школа
5

Обувь на широкую ногу

Есть у нас кто с широкой ногой? Девочки, как думаете какая на зиму обувка лучше, посмотрите:
Валенки http://kidmax.ru/obuv/45-kuoma-finskie-valenki-lady-white-stitch/
Сапоги, но не уверенна что налезут на широкую ногу http://www.kupirebenku.ru/toys/id/40751/
Или обычные сапоги на широкую ногу замша (люблю) или кожа http://radical-foto.ru/F/i047.radikal.ru/1304/54/3ce82fd28602.jpg.html?u=http%3a%2f%2fi047.radikal.ru%2f1304%2f54%2f3ce82fd28602.jpg
Может кто носил куому? Эль интересно пойдет на широкую и вобще куома.

Свернуть
Ответить
В каком месте у вас нога полная?
оф... у вас в подписи вроде ошибка в годе в конце или нет? :think
Ответить
Везде широкая и пятка и стопа плоская и широкая.

Ошибка да. ГГГГ смешно)
Ответить
широкая в каком месте, в икре?
Куома вся на толстые ноги, кроме Эль, глории и гламура. Хотя тоже условно, у меня икры не толстые, поэтому гламуры, например, на мне слегонца болтаются.
Ответить
Икры нормальные, сама стопа плоская и широкая, в месте перед сгибом 19см от пола до пола.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)