Школа
14
Anonymous
Покупки и мода
3.09.13 11:49

С чем носить такие брюки

Девы есть наподобие таких брюк, подарили. С чем их сейчас носить? с какой обувью и каким верхом?
Картинка не загрузилась :( Брюки карго, с зауженным низом.

Свернуть
Ответить
вот с таким верхом и с таким низом.

картинка не загрузилась.
:-D извините, не удержалась:-D
Ответить
язва:-7:))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить
:D:D:D
автор, дайте ссылку хотя бы на похожие
Ответить
:D
Sweetlana *
3.09 13:52
:D
Ответить
Гы! :-D
Feeling C.S.
3.09 15:11
Гы! :-D
Ответить
)))))
[マリーナ] (volkusha ) V.I.P.
3.09 16:59
)))))
Ответить
Ответить
С резиновыми сапогами и плащегом, с байкерскими ботами и длинной вязаной кофтенью. Можно просто с высокими ботами на шнурках, шнурки вокруг бот обматывать. :)
Ответить
ну тут явно полуспортивный стиль просиццо. Мож кеды какие-нибудь, или ботинки грубоватые и НЕ лаковые. А наверх что-то типа вот такого, или на молнии. Вниз футболку или майку БЕЗ рюшек и цветуечкофф. Исчо кепку можно.


Ответить
с кедами, с ботинками-гадами... с паркой...
смелые могут попробовать с бушлатом
Ответить
Господи! За такое Г 4 тысячи! Они Ва...
[マリーナ] (volkusha ) V.I.P.
3.09 16:58
Господи! За такое Г 4 тысячи! Они Вам нужны?!
Ответить
Пробковый шлем, бинокль и рубашка-апаш, на ноги ботинки высокие. Стиль- англо-бурская война в Ю. Африке.
Ответить
Гм... а моно фото брюк на ВАС? А то судя по картинке...в общем, не представляю себе, на ком они могут сидеть нормально? Не превразщая сколько-либо не модельную фигуру в шпалоукладчицу в плохом смысле. А модельной фигуре они просто будут кургузы.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)