11
ищу peacoat
девушки, не встречалось ли вам на просторах интернета подобное пальто? желательно с эполетами и ценой +/- 300 европейских тугриков?:) губозакаточную машинку не предлагать:D спасибо!
Свернуть
Ответить
Вот: http://www.asos.com/ru/River-Island/River-Island-Double-Breasted-Peacoat/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3236315&SearchQuery=peacoat&Rf-700=1000&sh=0&pge=0&pgesize=36&sort=-1&clr=Navy
Эполет нету, но мне на манжетах декор нравится. И состав хороший. Не говоря уже о цене...
Эполет нету, но мне на манжетах декор нравится. И состав хороший. Не говоря уже о цене...
Ответить
Какая цена, такое и качество. Взрослым женщинам не советовала бы даже смотреть в сторону верхней одежды из river island. Исключительно для своих детей-подростков.
Ответить
River island - это еще ниже уровнем, чем H&M, new look & top shop. Уж совсем он подростковый.
Ответить
В нашей дЯревне есть только New Look. Кстати, я там хлопковый топ вышитый на лето купила, вполне ничего себе. :)
Ответить
Все можно. Верхнюю одежду не стоит.))
Ответить
спасибо,тоже смотрела тоже на него. цена немного отпугивает:D на картинке выглядит нормально, не мечта,под пиво сойдет .но кто знает ,как оно будет в реале за такую цену..эх!
Ответить
Военторг. Не? А эполеты придется побашлять на черном рынке.
Ответить
http://vgarderobe.ru/zhenskie-bushlaty-cat-2937.html
выбирайте
Пы.Сы у меня позапрошлого года такое мехх, под копирку почти
выбирайте
Пы.Сы у меня позапрошлого года такое мехх, под копирку почти
Ответить
10
спасибо:) я правда не вроссии ,но можно по маркам посмотреть:) есть ,которые еще не видела:)
Ответить