ищу peacoat

девушки, не встречалось ли вам на просторах интернета подобное пальто? желательно с эполетами и ценой +/- 300 европейских тугриков?:) губозакаточную машинку не предлагать:D спасибо!


Какая цена, такое и качество. Взрослым женщинам не советовала бы даже смотреть в сторону верхней одежды из river island. Исключительно для своих детей-подростков.
Возможно, и так. Я на состав посмотрела--вроде, ничего...
River island - это еще ниже уровнем, чем H&M, new look & top shop. Уж совсем он подростковый.
В нашей дЯревне есть только New Look...
Женщино с Жёппой *
8.09 17:23
В нашей дЯревне есть только New Look. Кстати, я там хлопковый топ вышитый на лето купила, вполне ничего себе. :)
спасибо,тоже смотрела тоже на него. ...
Смольный на выезде *
8.09 20:09
спасибо,тоже смотрела тоже на него. цена немного отпугивает:D на картинке выглядит нормально, не мечта,под пиво сойдет .но кто знает ,как оно будет в реале за такую цену..эх!
Военторг. Не? А эполеты придется побашлять на черном рынке.
http://vgarderobe.ru/zhenskie-bushlaty-cat-2937.html
выбирайте
Пы.Сы у меня позапрошлого года такое мехх, под копирку почти
спасибо:) я правда не вроссии ,но мо...
Смольный на выезде *
8.09 20:04
10
спасибо:) я правда не вроссии ,но можно по маркам посмотреть:) есть ,которые еще не видела:)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325