Зимой в "еврозиме" сапогах замерзну?

Ну очень нравятся сапоги мне одни зимние. Но они на меху до щиколотки((( А выше до колена шерсть. У меня есть другие сапоги зимние, черные замшевые, там мех до колена. Но они на каблучках.

Есть тут кто ходит зимой в евромехе?
И еще вопрос, если брать высокие сапоги без каблука, но на шерсти. Шерсть зимой греть будет? Извините за глупые вопросы, зимой всегда на цигейке ходила.

вы как перемещаетесь то хоть?
у меня все сапоги на "еврозиме". Вроде нормально. гулять в таких, правда, холодно
Если у вас мерзнет ВСЯ нога, то это не ваше. Но как правило, все, что выше щиколотки какбэ не мерзнет. Мерзнет именно стопа. А на ней у вас мех. Так что, если вы в принципе не мерзлявы, то не замёрзнете.
+1. Лично я всегда страдала от меха в голенищах - мне жарко было (даже при -40).
Если много пешком передвигаетесь и на прогулку в них собираетесь, то можете замерзнуть, если только до работы доехать, то нормально должно быть.
до -10 нормуль, если на улице 5-10 минут.
я свои последние сапоги на "полном меху" относила в 14 лет
притом, что постоянно на машине стала передвигаться зимой только после 40;-)
НЕ замерзнете вы в режиме "от подъезда до метро"
Мне каж что то что мех греет сильно ...
Золотая стрекоза ***
20.09 23:47
Мне каж что то что мех греет сильно надумано) в иной шерсти гораздо теплее, имхо. Мех приминается и привет. Спасает только обувь на платформе небольшой, иначе подошва сразу промерзает
еврозиму ношу уже более 8 лет,т.к. стало просто жарко в полноценной зиме,ни разу не мерзла в той части,где нет меха.....представьте мужчин,у них ботинки-полусапоги (или как там называется),и они только по щиколотку))) думаете,они все мерзнут?
у них дополнительное шерстяное утепление на ногах)
Живу в Иркутске. У нас зимой до -40. Всю зиму проходила пешком без машины в подобных сапогах. Ни разу не замерзла, учитывая, что на остановке не стояла более 10 минут и передвижки по городу беспрерывно- не более 40 минут.
Плюс подобных сапог-запросто заправляются брюки (комфортнее, чем с мехом в голяшке). И да, как заметили выше, не жарко в помещении, когда нет возможности переодеться в туфли (бывают такие ситуации)...
Берите смело.
а у меня такое наблюдение - все чист...
МамкаКакМамка V.I.P.
23.09 14:46
а у меня такое наблюдение - все чисто итальянские сапоги (т.е. произведенные в Италии) -внутри либо с мехом (зима), либо кожа (демисезон).
что евромех или утепление - это Китай. хороший/плохой - но Китай.
кто что скажет?

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325