первая лучше, но не в черном. А вообще обе не очень
А-а-а-а, родители в такой хранят уже лет 30 докУменты в шкафЕ. И тоже лаковая. Вот бабушки такое и донашивают со времен своей молодости.
ну да, наверное, обе не очень...
ужас уже сколько времени не могу выбрать сумку, чтобы понравилась! (((
вы просто не знаете, с чем такие носить
я не могу выбрать, потому что эти сумки для меня весьма небезусловные!
не очень нравятся, понимаете?
На фиг вы вообще тогда их рассматриваете? "Не очень нравятся", ну и не рассматривайте. Выбирайте из тех, от восторга перед которыми в обморок упасть хочется.
Именно так и надо покупать одежду, иначе драйва носить не будет.
вот с этим на 100 % согласна, только уже сил нет ходить со своей старой сумкой, очень нужна новая, а ни в какую влюбилась пока :(
Может, поискать что-нибудь креативненькое, чтобы веслелило. А то черные сумки - мрачновато.
Вот вам красная понравилась. Вторая в красном варианте очень ничего. Или тоже "небезуслована"?
"офисные костюмы, строгие платья (однотонные, цвет - серый, синий, зелёный, чёрный), плащ, туфли на каблуке (на работу)."
красная подойдет ко всему, кроме зеленого, да и к светлой шубе на ура.
все про первую...
а я вот вчера вживую рассматривала вторую в красном цвете http://sumka34.ru/catalog/item/2000249013340 довольно интересная, в чёрном проще смотрится, но мне не очень нужна красная сумка! мне бы чёрную...
Еще чуть-чуть и ее можно будет назвать "никакой". Контекст-то какой, с чем носить собираетесь - обувь, пальто-шуба и т.п.?
офисные костюмы, строгие платья (однотонные, цвет - серый, синий, зелёный, чёрный), плащ, туфли на каблуке (на работу).
у нас ещё не очень холодно (ещё без верхней одежды).
шуба светлая, наверное, нужно светло серые сапоги будет покупать и сумку другую
А лачок-с где? Автору нужно чтобы сумка не просто была геометричной, но и блестящей :-)
чьерт! да и анонимы грят, шо старуше...
Рая против произвола /с транспаранто V.I.P.
26.09 17:13
чьерт! да и анонимы грят, шо старушечье це))) фтопку)))
нее..., с "лачком" вовсе не обязательно! ;)
Первую можно выкинуть, вторая - для старухи, третья приближается к "ничего", но очень уж офисный стиль.
А у Автора сумки очень молодежные и расслабленные, да?:-D

Замечательные Рая варианты дала по запросу Автора))
Ненавязчиво скорректировав его в правильную сторону))
это просто примеры к размышлению, на...
Рая против произвола /с транспаранто V.I.P.
26.09 17:15
это просто примеры к размышлению, на счет геометрических форм, из трех мне вторая более-менее, как раз, а третья наименее удачный вариант :)
Мне тоже вторая понравилась)))
Цвет нарядный:-7
А первую... нужно дотягивать что ли... Или наоборот до нее дотягиваться))
угу)) именно так :) просто мне очень...
Рая против произвола /с транспаранто V.I.P.
26.09 17:21
угу)) именно так :) просто мне очень хотелось, чтобы автор отошла от черного и от лака, поэтому показала такие универсальные, в плане цветов, сумки :)
Риса, ты ли это??? :-)

Про третью я сегодня уже упоминала в другом топе - эта форма, форма сумки от LV Alma. Как я понимаю, эту форму слизали все, кому не лень... Кстати, она мне тоже нравится, но в оригинале и в сиреневом цвете :-)
это я))) но ты правильно пАнимаИшь, ...
Рая против произвола /с транспаранто V.I.P.
26.09 17:22
это я))) но ты правильно пАнимаИшь, сумки совсем не мои :)
Угу, ты только разместил объяву! (с) :-))))

p.s. Что случилось? Против кого протестуешь?
да, возмутительные веСЧи происходЮт!...
Рая против произвола /с транспаранто V.I.P.
26.09 17:25
Кулончик хоть стоит того, чтобы за него так прилюдно обосраЦЦо? Вопрос, как ты понимаешь, к Редактриссе :-))))
ей все нипАчем)))) обосрамшись, зато...
Рая против произвола /с транспаранто V.I.P.
26.09 17:37
А мне вот первый портфель как раз понравился, но сейчас позволить себе такое баловство не могу... Может, такой http://www.wardow.co.uk/abro-match-satchel-25008-79-13.html Как считаете, зимой уместен будет или нет?
мне кажется, для зимы светловат, будет пятном.
AD
у меня ещё рост 157 см мне не подходят большие сумки
У меня рост 155, мне даже рюкзак подходит. Все зависит от стиля.
Автор, ни одна из трех - первые две сильно блестят, третья - неудачный закос под Шанель.
Автор, вы с зарубежными инет магазинами дружите? И какой бюджет максимальный на сумку? В Домани вы вряд ли хорошую сумку подберете
1.никогда сумки в интернет-магазинах не покупала (ни в отечественных, ни в зарубежных)
2. до 15-17 тыс. на сумку
начинайте уже :) в ваш бюджет можете уложиться на более высокий уровень, по сравнению с приобретенными тут :)
я вообще под эту дубленку вижу интеллигентную кросс боди сапоги на толстом каблуке и объемный берет с козырьком или без. Этакие 70е г

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325