Школа
8

Спортмастер

Хочу купить себе говнодавы на грязь и слякоть. Тратить много не хочу. Вопрос такой: какой марке отдать предпочтение( естественно удобство на первом месте). Я люблю Саt.

Муж настаивает забить на спорт мастер и поехать в рандеву, купить Неро гарлиани.

Но я с совковым менталететом , типа спорт обувь надо в спортивных покупать

Свернуть
Ответить
Я не знаю, шо такое Неро гарлиани, а в Спортмастере-причем дисконте-покупала себе Мереллы, муж покупал Кат, Хаш папис. Все отлично носится.
Ответить
Кэт авно. Ну можно глянуть меррел и соррел в спормастере но те еще сюрпризы)
Ответить
Не правда, родной катепилар отличная обувь. А вот мерил (сорел даже не видела что это) такое ...но. Правда на счет спортмастера не знаю, что там выставляют.
Ответить
Только мерить,я долго мерила и купила ватерпруф теплые,очень удобные их марку.
Ответить
Olang посмотрите. Теплые, легкие и не промокают. У меня вот такие: http://www.divoza.com/english/collection/rider/boots-shoes/outdoor-boots/9842_olang-lory-boot.html очень довольна. Вот, в Москве есть: http://www.findomod.ru/index.php?categoryid=62
Ответить
У Коламбии классные говнодавы.
Ответить
Asolo Iguana классные, я видела в маг. Кант, но планирую заказать по инету напрямую http://www.asolo-usa.com/women/access-footwear-for-women/iguana-gv-women-s-hunter.html
ну и другие модели у них по качеству отличные
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)