Школа
11
Anonymous
Покупки и мода
6.11.13 17:54

обувь под это платье

знактоки мира моды, поможите
есть вот такое платье, только в винном цвете, бордо
http://www.inwear.com/gb/item/eldoret-open-back-dress-c22163370/?t_type=src&t_type=cat

имеется обувь, замшевые туфли черные, лодочки, классика, но на небольшом толстом каблучке и замшевые телесные, высокие на танкетке.

Я запутлась, какого цвета колхотки и обувь к сему наряду, на одно мероприятие в ресторан?

Свернуть
Ответить
Под него лучше чОрные лодки и колготки, цвета загара, чтобы не выглядеть траурно. Но не ошибитесь с денностью колгот, чем меньше, тем более естественно будут выглядеть ваши ноги.
Ответить
Фил, а ты точно внимательно рассмотрела платье? это же почти спортивное платье-свитер, со случайно забравшимся на спину (о боже) вырезом....
и его в ресторан.. я бы только с сапогами или ботами по щиколотку...
Ответить
плюсанусь, там резинка везде и швы на плечах неаккуратные.
Ответить
У меня темный экран, я посмотрела на платье в целом, на силуэт и нашла, что под прямое платье лучше пойдут лодки :-) Спортивности не увидела, но, если у тебя это явственно видно, то... временно забираю свои советы взад :-)

Дайте мне хорошую кОртинку :-)
Ответить
ща пробую, еще цвет надо другой чтоб получше видно
Ответить
Черт, это же трикотажное полотно! :-( Обычное платье-свитер...

Автор, не нужно его на мероприятие, будете выглядеть сироткой.
Ответить
Для телесных платье тяжеловато.
Надевайте замшевые.
Не совсем представляю лодки на толстом и маленьком каблуке)) Может, все же рюмочка?


Ответить
ЧОрные сюда всяко лучше. Но тогда надо будет чем-то разбавлять разбавить похоронно-офисный образ.
Ответить
Это ж майка просто...

В бордовом цвете - это просто туника которую носят с леггинсами и кедами/уггами. Повседневный наряд детей в школу отвести или в магазин за углом сбегать.

Что бы вы ни надели к этому "платью" будет плохо, поэтому надевайте все что вам нравится. Как платье, да еще и для ресторана данная футболка совершенно не подходит.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)