знаете, вот сколько ношу разные часы, сейчас уже на 100% никогда не куплю с ремешком, тем более белые. это реальный геморрой его чистить и потом менять, по крайней мере для меня:) а вы смотрите, конечно:)
хорошие, но это Китай, хоть и недеше...
[マリーナ] (volkunya ) V.I.P.
13.11 16:35
хорошие, но это Китай, хоть и недешевый!
Оригинальные это у Bovet, с их оригинальными стрелочками и подзаводным механизмом сверху, а таких часов в переходах полно, сорри. И пока я не увидела цену, я так и думала, что они из перехода:

Думаете, таких нет в переходе? с такими-же цветочками-один в один :-)
В авторских хоть механизм неплохой, а это вообще кварц.
Да, да конечно, если вам так будет легче :-)
Я то при чем? :-) Но цветочков сейчас в переходах предостаточно. Вы не знали?
Так я не про цветуечки, а про дизайн часов, ващет, от Bovet и взяла первые попавшиеся показать стрелочки. Вы их хоть разглядели ли нет? :-) Могу эти вставить, как пример. И да... это механика, а не кварц :-)
Я прекрасно знаю эту марку. Но подделки под нее все-кварц :-) Понятно, что оригинал-механика! :-)
Подделывают Бовет побольше чем Рихтенберг :-)
Второй нет смысла подделывать-его за 200 евро на скидках можно купить.
Тшерт! Мне кажется что мы о разном говорим :-) Вы сказали, что часы Автора оригинальны, мне так не показалось, я показала вариант оригинальных часов, на мой взгляд... Откуда подделки взялись? Мы о них вообще не говорили, вернее я не говорила :-)
камни бриллианты? ремешок из крокодила-альбиноса?
Нет. Ту мач.
Или брюлики по периметру, или голые внутренности, или римские цифры.
Неорганично.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325