я бы тоже сомневалась... классическая косуха (с косой молнией) в моем понятии черная..
нормальное произведение от массимо вдутти.есть коричневые подобные у муубы и алл сейнтс.у гестуз-цена та же.
может кто-то видел кожаную куртку подобного цвета, воротник стойка?
Квинтессенция Massimo Dutti:) мне нр...
Кримхильда C.B.
14.11 02:44
Квинтессенция Massimo Dutti:) мне нравится, я б носила, если бы на груди хорошо село.
Я не могу сделать фото поближе((
Но то, что я вижу, мне нравится.
Впрочем... на чуть более изящной, нежели модель, даме... эта куртка может смотреться не столь стильно-слегка-по-сиротски)))
в целом вроде ничего. но при ближайш...
МамкаКакМамка V.I.P.
14.11 10:35
в целом вроде ничего. но при ближайшем рассмотрении - в этой куртке я бы засомневалась насчет ее длины, цвета и качества кожи, а не насчет косой молнии.
у Массимо Дутти кож. вещи - это лотерея еще та, только живьем надо смотреть.
производит впечатление убитенькой в хлам(((
Вы так говорите, как будто бы это пл...
холерная Басенька *
17.11 18:33
Вы так говорите, как будто бы это плохо(с) :)
Примеряла сегодня куртку
Куртка не понравилась совершенно
У девушки на фото фигура точно как у моего 17-летнего сына - длиннющая и худющая, мальчиковая.
Какая-то антиреклама куртке. Типа если хочешь быть еще страшнее - покупай.
Изумила даже не сама куртка (ее не рассмотрела) а комплектация на картинке. Странный такой нарядец...И посадка на фигуре модели какая-то странненькая, даже понять не могу - что не так.
Вот! Я даже сформулировать не могу, ...
Я ваш гид в мире вшей и гнид. *
15.11 09:11
Вот! Я даже сформулировать не могу, что в куртке, образе, модели, что здесь не так.
Не только сама куртка сидит как-то непонятно. Плоско что ли.
Точно, вроде рельефный крой, а объем...
Я ваш гид в мире вшей и гнид. *
15.11 12:52
Точно, вроде рельефный крой, а объема у куртки нет и у модели одни впадины, толи модель всё портит, толи крой у куртки дурной.
Сама кожа вблизи сборочкой идет, толи пересушена, толи слишком тонкая.
Сплошные вопросы, вывод, смотреть в живую.
Куртки кожаные у них не плохие и массимо мне нра... но цена? 15 тыс? Как щас помню в Барселоне куртка подобного плана (если не эта) без всяких распродаж 230 евро..... А тут 15? - за что? ИМХО, цена не соответствует.
Посмотрите в H&M. Вчера заглянула в поисках коллекции IM, и заметила там хорошей выделки рыжую кожаную куртку.
Ща Вас за НМ закидають ;) у меня есть летняя рыжая кожуха с хб подкладом именно оттудова,и я ей дюже довольна.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325