скажЕте
скажИте - это императив
платье мне понравилось
я сразу "воротничОк" исправила, аж х...
[マリーナ] (volkunya ) V.I.P.
15.11 22:54
я сразу "воротничОк" исправила, аж холодок по спине пробИжал ))))
Теперь бы понять как исправить сообщение! Спасибо вам!!
что думаю о платье? Платье не гармоничное.
Куда в таком пойти можно?
А еще, это лично мое, геометрическое крылышко лучше соседствует с угловатой проймой


Я думаю, что платье вытягивает эта девушка, но мне нравится и даже очень, я сама люблю подобные фасоны. В любом случае, его нужно мерить, чтобы понимать как оно сядет и не будет ли торчать МНОГО подмышек? - это главное условие.
Оторвать коровок и ниче так будет. А коровки смотрятся слишком по-детски и самопально, чтобы претендовать на иронию.
Пусть уж коровки будут, первое платье понравилось- фасон и сочетание с бисером, чем эти бусины на верёвочках и вообще наряд ундины: цвет, принт, колышащиеся воланы-водоросли и морская звезда на груди.
Само платье хорошее, галстук этот на...
[マリーナ] (volkunya ) V.I.P.
15.11 22:16
Само платье хорошее, галстук этот на груди ни к селу.. хотя, у самой футболка Миссони с огромной коровкой из бисера на всю грудь.. но вот платье..разве что, маленький воротничOк оставить и без коровок..
а голые подмышки никого не смущают? это только мои тараканы???
меня смущают. мне такое не вкатывает. особенно зимой.
дык, если автор молодая, то чего смущаться то? Вы наверное уже в том возрасте, в котором не следует такие платьицца носить, вот и тараканы :)
блиннн... модель такая красивая, что украсит собой мешок из-под картошки))
но на 90 проц простых смертных баб платье будет выглядеть в диапазоне от "кружок макраме при колхозном ДК" до lizon-light;-)


зы: кстати... модель мне напоминает одну нашу форумчанку:-*
Модель не с форума и вы ведь не видели оригиналы, на фото очень много ФШ
Тоже хотела написать: можно ли фото платья на авторе или другой "простой смертной". Потому как даже на красавице-модели фото несколько...ну постановочно. И даже на модели воротничОГ ее полностью перевешивает.
ИМХО такое разве что Кадышевой или Бабкиной носить (на последней может даже неплохо смотреться)
я такие "колье" люблю на черные простые платья или на белые рубашки пялить. так что простые смертные тоже такое носят)))
Именно такие массивные? Я тоже люблю что-то такое, но куда поменьше. Впрочем, если на черную водолазку или белую рубашку, то может и вполне.
именно массивные. чтоб уж надеть, так надеть))
на фото, форумчанку Филинг? Или просто придумали ее себе такой?
Вы видели форумчанку Филинг на фото? Или представили ее себе такой?
конечно, видела))
еще 5 лет назад все фото во всех паспортах были в свободном доступе))
а потом по целевому запросу срАнусов 90 процентов личных фото оказались под замком
Модель лучше, без сомнения :-) Но спасибо за сравнение, Весна.
AD
Лично мне, ближе всего по стилю подходит это. Собственно это я в нем, правда фото, так себе!


очень даже. но вы, видимо, красавица, можете себе позволить и такой мешок))
))) спасибо. Знаете, я подсознательно прячу фигуру, чтобы меньше внимания обращали, поэтому в гардеробе много платьев - мешков
да,это правда.с такой внешностью можно любое платье.
Это же то же самое платье, только с другим украшением?
Оно темно синее, на фото плохо видно, первое платье - черное. Вышивки на всех разные, но они не снимаются(
А, если это не колье, а стационарная вышивка, тогда мое мнение негативное. Стирать-то как? А химчистки я не люблю.
Вы, похоже, мулатка) А у них фигурки хорошие. Так что, хоть в картофельном мешке)
Упс, писала, не заглядывая в паспорт)) Только посмотрела)
У меня ощущение, что это не тоже самое платье. Оно как самосшитое выглядит. Пройма на месте, на груди все фалдит.
Воротничок этот - лучший из всех представленных.
Я вас часто вспоминаю, и ваши фотографии, сделанные мужем... Вы очень красивы, и платье вас украшает, вернее наоборот, вы украшаете это платье :-)
Ох, ну какая же вы обалденная - у меня аж дух захватило. Как бы не забыть ваш паспорт:))

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325