Школа
13

выбор юбки

помогите пожалуйста определиться!
нравятся обе, выбрать надо одну, не знаю какой отдать предпочтение (или обе в топку?), фигура - перевернутый треугольник




Свернуть
Ответить
или эту
катюшпоныч V.I.P.
15.11 21:44
или эту


Ответить
Интересно, а эта юбка модели зад прикрывает или нет... Как то странно они ее надели...
Автор, я моралистка - я за первую :)
Но если Вы ну очень молодая, с ну очень длинными стройными ногами, и не гулять с детьми, тогда и вторую можно.
Ответить
да хз, я вот тоже гадаю:)
эх, уже не молодая практически, хотя ноги и стройные...вроде))
просто думаю, нужна мне так прям юбка или нет?уже неделю медитирую:)
Ответить
Тогда никакая. Потому что когда покупаешь такую юбку (обе очень обязывают !) по принципу особо не нужна и какая не знаю, то в результате получаешь большой гимор с чем ее носить.
Ответить
вот и я к этому варианту склоняюсь))есть у меня тенденция-купить и думать с чем комбинировать, и все время кажется, что колхоз на выданье))
Ответить
давненько такого не было)))))))))
Вопрос в студию **
15.11 21:47
давненько такого не было)))))))))
Ответить
ага, решила вот повеселиться, пятница тем паче))
только не издевайтесь, а то я очень ранимая))
Ответить
они абсолютно разные
безжопую фигуру ни одна из них не испортит
Ответить
я вижу, разные, конечно, обе чем-то цепляют:)
вот и думаю, надо оно мне или безвкусица получится, особо со второй((
а с безжопием конечно засада,или ещё есть приличные варианты, а я не там смотрю,а?
Ответить
мне первая понравилась... бодрит:-7
вторая все же летняя, имхо
к Новигодю готовитесь?;-)
Ответить
не, я больше как вариант так потаскать, почти повседневно, мне кажется она не особо нарядная:)
я про красную
Ответить
летом? нормально))
Вес/на C.S.
16.11 10:16
летом? нормально))
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)