понятно что принимал дизайнер - таблЭточки!)))
А в этом году там что-то совсем плохо с ассортиментом. В прошлом можно было обувь хоть какую-то найти +- ничего. В этом полный голяк. И цены задрали.
дааа, цены для России плять задрали ...
МамкаКакМамка V.I.P.
18.11 10:24
дааа, цены для России плять задрали с сентября просто неприлично. Шопбоп туда же...
Ниче не задрали, меня все устраивает- ассортимент как обычно - рыть,рыть и еще рать рыть -впрочем, как и везде.
ассортимент - да, то же самое. но це...
МамкаКакМамка V.I.P.
19.11 10:28
ассортимент - да, то же самое. но цены на приличные вещи стали немного выше, а кончаться стало всё быстрее :)
спасибо ПиМ, итить его :)
Почему задрали для России? У меня стоит 1890 евро. Я не в России)))
не правда. Я кучу шмоток специально перепроверяла на вопрос цены и в штатовском юксе и в итали и в англии)) у нас даже кое-что дешевле было:-) платье Алекс.Ванг у нас на распродаже 15000 стоило, а в штатах оно же почти 2000 баксов. и так со многими позициями, что шмотки, что обувь ± одинаково.
ой да ваше дело, я спорить не буду. ...
МамкаКакМамка V.I.P.
19.11 10:25
ой да ваше дело, я спорить не буду. я смотрю марки обуви, которые покупаю 2 года - в среднем обувь подорожала.
кеды конверсы детские подорожали.
я смотрю с немецкого и с российского сайтов и историю своих заказов - и вижу разницу на одни и те же сумки и туфли.
подорожало не только для России, а вообще в целом.
йокс года 2-3 назад хоть акциями радовал, не меньше 20% купоны слали, теперь и выбор поскуднел и никаких бонусов, а так неплохой магазин, порыться на досуге.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325