16

Помогите опоздать

Видела на тетечке пуховик и влюбилась, что за фирма не знаю- опознавательных знаков не было. Может Zara? Не уверенна. И так описание:
Темно синего цвета, ткань как бы матовая шелковая. Золотая фурнитура- не много ее.
Натуральный очень богатый мех на воротнике.
Не думаю, что прям очень дорогой фирмы.
Помогите найти нечто подобное!!!!

Свернуть
Ответить
В заре натурального бахатого меху не бывает :)
Ответить
у мене оттудова есть казел,дюже бахатый ;).мож оне уже и пИсцов научились шпарить.
Ответить
"бахатый казел" - ооооочень любопытное зрелище :-)))))
Ответить
косматющий такой козлина,самый натуральный.
Ответить
:-D
Feeling C.S.
25.11 21:31
:-D
Ответить
Ну может я отстала от зара моды :)
Ответить
Сфоткали бы, чтолЭ :-)))

По описанию - это италиан-стайл.
Ответить
это могет быть тру-рынок.тоисть базар.
Ответить
опоздать?
Anonymous
25.11 21:29
опоздать?
Ответить
Ага, типа поговорите со мной, чтоб я опоздала и не потратила кучу денег на шмотки))
Ответить
Покупали маме пуховое пальто в прошедшие выхи в ТЦ на бабушкинской, какой-то Питерский производитель, весь павильончик был завешен подделками Монклера- вот прямо как вы описываете- темно/синие, с золотыми молниями, на капюшоне мех чернобурки довольно толстый . 10тыс. стоили. У меня даже фотка есть на телефоне- я там все перемерила и мама меня сфоткала.
Ответить
Автор, похоже? Вы на меня не смотрите, мне возраст и фигура такие модели уже не позволяет носить, но если вы молоденькая и стройная- и еще спокойно к подделкам относитесь, то я вам точный адрес скажу. Хотя их сейчас везде полно, наверное на Дубровке они еще дешевле. Фота у меня не поворачивается, сори.


Ответить
Возраст и фигура - ок, пуховик - г... :)
Ответить
Я автору помочь хотела, мне показалось что очень похож по описанию, что ей понравился. Про модель не знаю, не такой уж он и страшный, но качество неплохое у них было. Я мужу когда фотки показала, он сказал что у них сотрудница купила точно такой же в ГУМе или ЦУМе за 36 тыс. Понятно, что это подделка, но не все же могут себе позволить такие дорогие пуховики.
Ответить
вам идет,хороший пуховик.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325