дидриксонс

Реально теплые?
Мне на прогулки надо.
Только 34го размера нет нигде((((( я Эдит искала, самую теплую, весь инет перерыла...

Я их в воскресенье видела. Столько о них слышала!!! Но примерять не захотелось((. Кстати, 34 размер был)
Почему не захотелось?
Где видели и какие модели? В Москве?
В Москве. в ТЦ Экстрим.
при мне девочка меряла.сидят как роба.понравился только чисто-белый,но это...
А как вы на детей керри напяливаете?))) они же еще толще.
Ну, там разные модели, есть тонкие и мягкие. Заказала парочку 36го размера, если сильно большие будут, съезжу)) это станция метро какая?
Речной вокзал.И толще тут ни при чем.мне они просто не понравились как сидят.
Вообще все? Может, фигура такая у девушки?
Спасибо большое за инфу!
может быть.но такая стандартная вроде девица была
На худых и прямых оно лучше стоять будет:-D
Я так понимаю, там верхняя ткань плотная. У моей сноубордической тоже очень плотная, действительно, стоит) но зато она и не продувается, там же пропитки всякие... Двигаться очень комфортно в любой мороз.
В общем, "стоит колом" меня не пугает, надену ушанку, говнодавы, рукавицы, и окай:-D
У дидриксона есть моделька с мягкой тканью, но там и утеплителя 120 грамм, вроде.
Все надо мерять.я вообще ЗА парки.но что-то не впечатлилась.сама в поиске.
Я на Водном мерила, в Кроне, тоже ощ...
Академик Флуда C.S.
27.11 15:58
10
Я на Водном мерила, в Кроне, тоже ощущение колом стоящей ткани даже в помещении, мерила именно белую парку
При том, что мне любопытно, и Вы их, наверн, мерили, а я нет.
Не поняла вас абсолютно, я мерила Дидриксон, они продаются в павильоне тц Крона, первый этаж, метро Водный Стадион. Там детская одежда и женская, висят там все парки, синие, красные, белые, с мехом и без. Может поясните свой сарказм то?
Канады гус у меня нет, но по воспоми...
Академик Флуда C.S.
27.11 18:30
Канады гус у меня нет, но по воспоминаниям институтским, колом не стоял) Тетка мне гуся этого привезла
Оч теплые, я своему сыну-подростку купила на детском Савеловском неделю назад, там и взрослые размеры есть
Спасибо! Подозреваю, что все же поеду 34ый искать.
подскажите за сколько взяли на совёнке?
Да, теплые. Дочка два года носила, довольны все были. В морозы сильные только флис поддевала.
Карочи. Привезли куртенки. Отличные. Мне оч понра. Самое то на гулять. Ничо не стоит)
Но 36 велик. Поеду искать 34.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325