Anonymous
Покупки и мода
27.11.13 21:29

белые ботинки

Белые кожаные ботинки на зиму совсем совсем не практично?
Чет запали маленько. или отстой?
ЗЫ: я на машине, в метро и т.п. не бываю:-)
http://cdn.yoox.biz/44/44504505cn_14_f.jpg


Очень сомнительные. И мех вылезет очень быстро.
Элемент костюма Снегурки. Или Катарины Витт. :-о
Кроль этот облезлый...
ИМХО, если уж решаться на белую зимнюю обувь, то она должна быть безупречной.
белая обувь не сколько "непрактична"...
МамкаКакМамка V.I.P.
28.11 10:46
белая обувь не сколько "непрактична", сколько обычно дешево выглядит. эти боты тому пример, не нада.
Белые для зимы очень практично, а во...
Я ваш гид в мире вшей и гнид. *
28.11 10:56
Белые для зимы очень практично, а вот данные как-то не вштырили.
Может Мартинсы на каучуке глянуть?
Опять же Тимберленды белые.
О. вопрос. Мартинсы всегда были скользкими сволочами, сейчас что-то изменилось? и реально там каучук?
Никада не были, там натуральный кауч...
Я ваш гид в мире вшей и гнид. *
28.11 23:32
Никада не были, там натуральный каучук.
Но с ними есть одна небольшая засада, к нам возят Матринсы из Китая и это не тот Мартинс, что продается в Англии, а английский Мартинс отличается от американского моделями и размерами (он меньше на полразмера, чем американский).
Так что наш Мартинс вполне может скользить и ваще быть без каучука, потому что это не Мартинс :(
В американском и английском модельном ряде точно каучук, американские побрутальнее и тупорылые, английские - стилизованные под ретро и более остроносые, поэтому маломерят.
хожу в таких, только повыше. ну конечно пачкаются - машина тут не спасает а наоборот. если бы в метро ездила были б чище.
купила потому что дешевые были не натуральная кожа - так, иногда выбраться. а пока ничего на постоянку не купила.
кожу легко протереть, это ж не нубук.
Вполне, если это не единственная пара ботинок. На сухую погоду, под светлые джинсы - самое оно.
Но их не наденешь с черными брюками, и уж точно не надеть с юбками.
Идея хороша, но кроль как-то портит всю малину. Вот белоснежные гады типа мартенсов или тимберлежднов (но белые, да) - ухватила бы не глядя
кто-то оттуда неаппетитно торчит )))
Мне не понравилась танкетка и простроченный, как на макасинах мысок. Как-то они неаккуратно выглядят.
Недавно тут белые тимберы обсуждали, они хоть и более грубые и тяжелые, но выглядят куда приятнее
О! А я даже не знала, что в природе бывают тимберы-альбиносы :-). Такие мимимишные! Теперь хочу!
с какого сайта эта картинка?понравились очень,просмотрела всё что могла в инете,всё не то.....:-(
Вот http://www.mod-pos.ru/woman_boots-timberland/ks35-160/
Вообще, я эту картинку в гугле нашла по словам "белуе тимберленды" :)
спасибо:-)!я в яндексе смотрела,гугл однака ширше( в смысле больше) показывает:-)))
20
:-)офф,..........................................................вот удивляюсь человеческой сущности,когда рассматривала Вашу первую ссылку,казались невероятно очаровательными,и тааааак хотелось купить,вот дали ссылку,посмотрела-реально -жми кнопку и они твои,задумалась-а зафигом они мне!!!!:-),не не так----ну и куда я в них???:-)
Да, так часто бывает :) Они мне тоже нравятся, но носить не с чем (да и есть у меня серые тимберы подобного плана), поэтому просто на картинку любуюсь :)
Еще метод хороший - если нравится что-то и кажется, вот, оно мне обязательно нужно, и носить буду вот так - уже цельный образ в голове. Лучше дней 10 переждать. Если после этого не отпустит, или переключит на что-то другое, значит можно уже и не покупать :) Это я так теперь с переполняемостью шкафа бороться стала :)
Спасибки родные:-)
от покупки этих ботов воздержусь, тимберы очень понра:-) но белый нубук уделается на раз наверное? это же еще более не практичнее кожи? Но мысль купить белую зимнюю обувь закрепилась в моем мозгу крепко)
А может тогда что-то вроде "сноуджоггерсов", "соррелей" или "мунбутсов" - то есть подчеркнуто "спортивно-синтетическое"? Всн остальное может выглядеть в белом цвете...дешевато, ди и по грязи не походишь
+1 они живучие
Меррел третья зима пошла.
+2 у меня есть полусапожки Меррелы, ...
МамкаКакМамка V.I.P.
28.11 11:45
+2 у меня есть полусапожки Меррелы, которым уже 5я зима пошла :)
я себе на днях, кстати, мунбутсы заказала. думала, только я такая дурная))))

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325