34
Свернуть
Ответить
Как они вам?
В ТихоМ ОмУТе *
29.11 01:55
Как они вам?
Ответить
Честно? Ужасно. Но может кому-то и нравится. Очень вульгарно смотрятся, все в одном флаконе. Может и можно надеть на какую-нибудь вечеринку, но "леди элегантность" вы точно не будете.
Ответить
холимоли))) чета страшно стало))
Ответить
плохо... такие ремешки можно было бы допустить, но каблук должен быть гораздо выше и не с такими носами...
Ответить
мне не нравятся из-за чудовищного пе...
МамкаКакМамка V.I.P.
29.11 12:24
мне не нравятся из-за чудовищного перебора с клепками.
Ответить
МНе они сначала тоже не понравились из-за клепок, а теперь даже очень ничего.
Ответить
Вот именно эта модель у Валентино мне не нравится как раз за обилие ремешков и низкий каблук Лучше балетки или те что на высоком каблуке
Ответить
я балетки как то померила, но что то не очень они мне показались. А на высоком каблуке шкандыбать иногда не охота:( Я разленилась и на каблуках каждый день не хожу.
Ответить
Я купила на высоком они достаточно удобные. Меня еще помимо большого количества ремешков, смущает , что в моем случае они будут смотреться большими на ноге в принципе балетки тоже из- за пустого носа мой 37,5 превращается в 39,5:)
Ответить
Я вот тоже на них смотрю. На высоком мне тоже понравились, но мне кажется для меня практичнее на небольшом каблуке.
Ответить
Ой...таки "ужас-ужас". Сорри.
Ответить
на узкую стопу противопоказаны, что и видно на снимке....а вообще это тот случай, когда чем дурнее, тем моднее...напоминает садо мазо и рынок((((
Ответить
Моя мечта!!
Anonymous
4.12 21:36
Моя мечта!!
Ответить
А мне нравятся. Но такое надо уметь носить небрежно и иметь не простецкую внешность ибо очень на грани.
Ответить
Мне тоже нравятся, но лак лишний :-) Вот все тоже самое, только в коже, лучше всего в контрастной.
Ответить
этт точно
В ТихоМ ОмУТе *
29.11 20:07
этт точно
Ответить
От себя не ожидала, но мне оч. понравились! Классные!
Ответить
Мне тоже они понравились, но я эту модель еще не мерила, интересно как на ноге будут.
Ответить
шипочки уже поднадоели,а так можно,чеб нет.В каццве прикола.
Ответить
-
Гертруда! **K**
29.11 20:31
20
-
Ответить
Мне нравится! Даже очень!
Гертруда! **K**
29.11 20:31
Мне нравится! Даже очень!
Ответить
Вот еще нашла фотографии с разными цветами туфель, здесь они мне больше нравятся


Ответить
-
marinika2000 ***
1.12 19:21
-
Ответить
Вот
marinika2000 ***
1.12 19:22
Вот


Ответить
мне очень нравятся, жалею, что не купила сразу как появились, а сейчас это уже вчерашний день имхо
Ответить
вот я о том же, думаю теперь не вчерашний ли день они.
Ответить
да, они слишком резво ворвались на рынок, стали настолько узнаваемы, что быстро стали вчерашним днем кмк..
мне они нравятся, хотя они не всем идут, кмк.. мне не идут, хотя ноги хорошие.
Ответить
хмм, Вы правы. Надо наверное мерять сначала, а потом решать стоит ли брать.
Ответить
они кмк не идут тем, у кого тонкая щиколотка и узкая ступня... а вот у тех, у кого полные ножки и подъем присутствует, они выглядят замечательно.. сужу по подругам, у которых такие имеются в наличии
Ответить
вообще не согласна. Такие туфли на полные ножки - не айс.
Узкие тонкие ножки - да.
Ответить
хмм, у меня щикотоки тонкие ( ну достаточно тонкие) но ступня не узкая. Нормальная скорее.
Надо мерить. Но с другой стороны если вчерашний день...то нафиг нафиг.
Я теперь как Тунеядка с пальто буду носиться....только что в ее топике побывала :(
Ответить
AD
Мне не очень нравится комбинация цветов, однотонные они нежнее, имхо.
И на ноге на фото они странно сидят, будто в стопе широки.
Ответить
Да лапка наверное у нее узкая. Мне как то больше комбинированные нравятся.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325