Шерстяные колготы

Для бабушки плотные и большой размер, где купить?

На рынке продают - полушерсть, вполне приличные и для небабушки. Наверное, и совсем для бабушки тёплые есть.
Бывают палатки у метро "Ярмарка товаров (далее - Беларуси или какого-нибудь региона)", там тоже может быть.
Искать такое в торговых центрах бесполезно - по моему опыту.
Ну есть же в соседних районах. И какие-то общемосковские крупные. Ради бабушки можно и съездить.
Ещё на ярмарках выходного дня посмотрите. Их адреса есть здесь: http://www.yarmarki-msk.ru/ , или на сайтах округов, или в поисковике задайте вопрос.
По-моему, они есть почти в любом крупном чулочном отделе. Во всяком случае я без проблем покупала. Насчет большого размера, правда, не знаю.
В сетевых брендовых магазинах, во-первых, шерсть не всегда есть (есть синтетика много-много ден), во-вторых, колготки с шерстью обычно затейливые (рисунки, узоры) и дорогие, а насчёт размеров не знаю.
Я говорю про Calsedonia, ещё какие-то магазины в торговых центрах, которые мне попадались. Если Вы покупали простые однотонные колготки с шерстью (>50%), поделитесь, в каких магазинах и за сколько.
Не знаю 50% или нет, но покупала простые не затейливые колготки в той же калзедонии, однотонные и с каким то маленьким процентом кашемира даже, очень неплохие, цена правда не айс, не помню сколько, но дорого, но после НГ они уже были со скидкой 50%.
они в первый же день скатались у меня. покупала такие, не берите.
Рынки и уличные развалы, там всегда полно больших размеров.
А что за рынки\развалы? Я на машине езжу, ни разу не встречала. Видимо, около станций метро? Например где?
Москва
Обычно они около местных супермаркетов-Пятерочки и т.п.
На моей улице Кожуховской есть Пятерочка, но рядом ничего такого нет((
Насколько большой? 6ка не проблема,
вот 7 и выше это редкие.
Это 6 ка если рост стандартный. Её в принципе во всех марках много.
Но я б шерсть большой % не брала, она не очень приятна и не ноская. Хорошо так: шерсть% + хлопок%+ там эластан и чего нибудь ещё.
у нас палатка в метро Ботанический сад есть, там всегда есть выбор подобных колгот с разным составом - где-то шерсти больше, где-то хлопка.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325