Школа
17
Anonymous
Покупки и мода
18.12.13 19:29

Crocs зимой скользкие?

Сильно ли скользят их демисезонные-зимние модели?
Угу, я знаю, что это ужас-ужасные лапти,страшенные-широченные и т.д. Но мне на прогулки на слякоть около дома и в парк через дорогу очень подошли бы, хотелось насчет зимних узнать, вдруг кто-то носит.

Свернуть
Ответить
я не ношу, но как то изучала вопрос по таким детским- в отзывах пишут- скользкие, не стала брать деткам.
Ответить
Есть взрослые, вот такие: http://www.crocs.ru/catalog/211/1424793/ Скользкие. Точно. ношу второй сезон. Но удобно для слякоти :-(
Ответить
Очень скользкие. Я даже не ожидала что настолько.
Ответить
Хорошо что сначала себе купила, ребёнку потому и не стала покупать. А ещё когда с улицы в тц заходишь, по плитке на полу они такой звук неприятный издают. Хотя для слякоти и на месиво из снега и воды они хороши.
Ответить
Странно, что вы не жалуетесь, что летом в зимних сапогах жарко, а зимой в сандалиях холодно ;) В них не на каток и не в ТЦ надо ходить, и будет вам счастье.
Ответить
Троль?
Anonymous
19.12 09:31
Троль?
Ответить
:crazy?
Anonymous
19.12 17:24
:crazy?
Ответить
нет, совсем не скользкие, суперудобные, я три зимы отходила в модели надя, а потом они перестали продаваться(((
Ответить
А я бы не сказала, что очень скользкие, в слякоть самое оно.
Ответить
В слякоть нечему скользить.
Ответить
они и не в слякоть хороши, в них не ...
Вот оно какое наше лето V.I.P.
24.12 21:09
они и не в слякоть хороши, в них не холодно до минус 15, как и обещает производитель
Ответить
Не вижу смысла носить их в мороз, красотой не отличаются особой, поэтому только из практичности ношу в слякоть. Да и сомневаюсь, что в -15 в них нормально.
Ответить
я проживаю в специфическом районе, г...
Вот оно какое наше лето V.I.P.
25.12 15:05
я проживаю в специфическом районе, где даже в - 15 умеют создать слякоть, мне актуально :) и я в них ни разу не замерзла прошлой зимой, и соль на них не выступает. Для объективности скажу, что вид теряют быстро, весной я выбросила их.
Ответить
Значит Вам повезло и у Вас хорошие ножки :-) Моим только обувь с широким мыском подходит :-(

А на Московскую "зиму" именно непромокайки и хороши. Отходила в кроксах (типа таких: http://www.crocs4u.ru/wp-content/uploads/2011/08/%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5-%D0%B7%D0%B8%D0%BC%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D1%81%D0%B0%D0%BF%D0%BE%D0%B3%D0%B8-%D0%BA%D1%80%D0%BE%D0%BA%D1%81-%D0%B1%D0%B5%D0%BB%D1%8B%D0%B5.jpg , (у меня тяга к белой обуви!) только я их обрезала, чтобы удобнее было ногу в них засовывать) ВСЮ прошлую зиму. Очень понравилось! Правда, прошлой зимой бывало и -30. Тут врать не буду - с грустью перелезала в валенки. В белые. И теперь маюсь - как же их почистить после путешествия в те морозы по общественному транспорту :-( А кроксы - помыл, тряпочкой протёр - и вперёд.

Да! И ещё уточню: я работаю мамой, в офис не хожу, поэтому мне подходит этот вариант. Согласна, выглядят они не супер-пупер, но для КОРОТКИХ зимних перебежек с остановки-на остановку-в бассейн-на курсы-в школу-в магазин - мне очень даже удобны! :-)

Спасибо за внимание и за терпение, если дочитали до конца, чёта прёт меня сегодня на поболтать:-)
Ответить
Я всю прошлую зиму относила, не скол...
Вот оно какое наше лето V.I.P.
24.12 21:07
Я всю прошлую зиму относила, не скользкие
модель типа этой http://www.crocs.eu/crocs-berryessa-tall-suede-boot/12930,en_ES,pd.html?cid=060&cgid=women-footwear-boots , моей на сайте уже нет
Ответить
да
Anonymous
25.12 22:45
да
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)