Школа
19

Ветровки покажите

Всем доброго дня!
Задумалась я тут над покупкой ветровки. И не знаю даже, в какую степь смотреть. До этого у меня никакой не было :) Как-то обходилась, из пиджака, сразу в теплую куртку запрыгивала. А теперь вот понадобилась легкая курточка.
Хотелось бы что-то такое неспортивное, повседневное, чтоб с джинсами таскать, возможно, иногда с юбкой...
И вообще, расскажите, пожалуйста, в чем вы ходите, когда на улице 15-20 градусов.
Спасибо! :)

Свернуть
Ответить
Плащ или парку ношу. Ветровок что-то со студенчества у меня нет, разве что только на даче остались.
Ответить
Не, плащ (типа тренчкота) у меня есть. Это не то. Нужна куртка короткая.
Вот и у меня не было уже давно ветровок, но в этом году мне явно такой легкой повседневной куртки стало не хватать. А я и не знаю, на что смотреть.
Ответить
Что-то мне все эти цветочки и принты как-то не очень :)
А вот эта как?
Ответить
хорошо
Anonymous
6.05 17:03
хорошо
Ответить
а эти черные полосы не будут ли резать фигуру?
Ответить
Вот так это выглядит на картинке
Ответить
во-первых, вы же не будете всегда носить куртку расстегнутой. во-вторых, видите какая она короткая? там специально пододет черный топ, чтобы казалась длиннее.
Ответить
Короткая, ага :) Но это ж ветровка все-таки, а не шуба :)
Вот такую еще нашла. Тож короткая. Но она мне меньше нравится, та приталеная, а эта пузырем, и без подкладки.
Ответить
считаю бомберы молодежной одеждой или для сильно стройных, потому что если у женщины пятая точка достаточно увесистая, бомбер как-то комично смотрится.
Ответить
У меня пятая точка маленькая :), меньше, чем плечи, так скажем :)
Если не бомбер, то какие варианты еще посмотреть?
Ответить
дык с маленькой можно!)) варианты пока нет времени показать.
Ответить
Для меня верхняя одежда не имeет смысла, если она без капюшона. Потому все мои ветровки такого рода:
http://www.profesionalist.com/_details/42103.jpg
http://www.londonstreet.ru/images/catalog/70/70821/89/0-big.jpg
http://img03.taobaocdn.com/bao/uploaded/i3/16830022020286807/T1An1gXsRgXXXXXXXX_!!0-item_pic.jpg_310x310.jpg
Ответить
Первая классная! Но я в такой парке слишком по-пацански буду смотреться.
Ответить
Моя не "точно такая", а "такого плана". Как короткий тренч без подкладки, разве пацанская?.
А вторая чем не угодила, розовая? У меня похрожая тоже есть. Бежевая и из какой-то жатой ткани и ни разу не пацанская.
Я привела примеры курточек - что именно с капюшоном, как тонкие бомберы или как тонкие тренчики или штормовки, но именно чтобы защищали от ветра и хотя бы небольшого дождя - потому капюшон обязателен. По моему скромному мнению.
Но ИМХО ветровка - это по умолчанию "пацанско-спортивная" одежда, на особую женственность и не претендует, не? ну максимум может быть в цветочек или там персикового цвета, но не с оборками же?
Ответить
плащи. если неспортивное
Ответить
в монклере понра цветочные
Ответить
Гесс,Патриция Пепе,Бенеттон кстати
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)