13
Платье
Очень хочу купить это свадебное платье. Эта картинка в статье о свадебных платьях, но где такое купить, не найду. Помогите, пожалуйста.
Свернуть
Ответить
нет, совершенно не похоже. Качество материалов на лицо, по ссылке - дешевая синтетика. Мне нужно хорошее качественное дизайнерское платье красного цвета, короткое, пышная юбка, приталенный силуэт, маленькие рукава, спущенные. 40 тыс., ну 50.. это потолок.
Ответить
сшейте на заказ
Ответить
дизайнерское свадебное платье стоит на порядок дороже
Ответить
посмотрите коллекции 2013 года дизайнера Веры Вонг
вдруг что-то там найдёте
ещё в google можно искать по картинке, может тоже что-то это даст
вдруг что-то там найдёте
ещё в google можно искать по картинке, может тоже что-то это даст
Ответить
офф. подскажите, пожалуйста, как искать по картинке в гугле? не первый раз читаю этот совет, а как это делается, без понятия.
Ответить
На сайте google в правом верхнем углу должна быть надпись "картинка". Нажимаете, потом в поисковой строчке появляется значок фотоаппарата, на него нажимаете. Высвечивается окошко, в которое либо своё фото загружаете либо копируете и вставляете url картинки из инета.
Если что непонятно-спрашивайте)
Если что непонятно-спрашивайте)
Ответить
А журнал то какой? Просто ваша картинка фигурирует в форумах за 2010 год, значит если такое платье и было, то сейчас именно его Вы вряд ли найдете.
Ответить
10