6
Guess
Покупки и мода
4.06.14 15:05

Хачу- немогу!

Может мне не в этот отдел, а куда-нибудь в психологию, никогда не любила леопард, а тут увидела эти брючки и влюбилась!
Это клиника или можно взять?

Свернуть
Ответить
если Вы вот так прям как на картинке выдержите LOOK , то очень даже ничего) не вульгарно.
А сами брючки так себе - расцветка гуд , а модель не очень
Ответить
они внизу на резинках или тупо подвернуты? в любом случае не айс.
Ответить
может я ошибаюсь, но на стандартной фигуре они будут выглядеть ужасающе пошло. у нас очень многие летом носят такой фасон брюк а-ля из гарема. только расцветки другие, пестрые. мне не дано понять что в этом красивого, извините.
Ответить
Подождите, мож, у автора внешность Алексы Чанг или Сиенны Миллер и она будет охрененна в таких штанах)
Ответить
ничё так приколненко и удобненко!
Ответить
Класс, но местные "знатоки" моды могут обвинить в бесвкусице) (если можно ссылочку в лс на сайтик плиз)
Ответить
Если внешность именно такая, и носить именно так (только НЕ со шпильками если на каждый день) - то вполне прокатит.
Ответить
на грани.
Мизерикордия BRILLANT
5.06 00:01
на грани.
Ответить
+100 тут все ооочень зависит, шаг влево, шаг вправо и все, пресловутый славянский китч.
Хотя дома на диване я бы в таких валялась, если не синтетика.
Ответить
у нас девушка с коляской гуляла в костюме такой расцветки, велюровом. моя дочка очень любит животных, каждый раз млела при виде нее: ооо, женщина-гепард!
Ответить
берите,конечно! у меня такие уже есть
Ответить
Ну, раз У ВАС есть--то всё, конечно, надо брать. :)))))))))))))))
Ответить
Одну леопардовую вещь в комплект - ДА, но в этих штанцах леопард противоречит модели. (ИМХО) Сама хочу купить что-то с леопардом, хотя раньше даже не рассматривала ничего такого, но пока не нашла ничего нормального.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325