Школа
8
Anonymous
Покупки и мода
6.06.14 22:15

Купи вип

Девочки, там реально оригиналы ?
просто цена понравилась на очки, но за "фейк" даже этих денег жалко ....

Свернуть
Ответить
не верю я им, что ни выложат, на оригинальных сайтах не найти, хрен их знает где они что берут
Ответить
Стоковые шмотки они сливают. Может и разбавляют относительно свежими вещами, но в основной массе там то, что продавалось несколько сезонов назад.
Ответить
это понятно, что шмотки стоковые, но и то, что продавалось несколько сезонов назад обычно легко можно найти в интернете, из их вещей не могу найти ничего, поэтому не трачу на них даже маленькие суммы
Ответить
Там не только сток, но и нормальные шмотки бывают. Беру там только детское, что интересно - всегда из текущей коллекции.
Ответить
ржу)) ну покажите нам что нибудь нормальное из последней коллекции))
Ответить
Иди ржи дальше, овес поешь...
Ответить
ты мне не тыкай, овца
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)