Школа
12
Anonymous
Покупки и мода
18.06.14 17:57

посмотрите на меня снова

-

Свернуть
Ответить
Я видела обе фотки и ...Ничего не поняла. На той которую вы убрали несмотря на макияж видны морщинки. И темные круги под глазами. На этой больше света, все светом затушевано. Вы че услышать то хотите? Девушка на фото выглядит как обыкновенная девушка. Вы это или ваша золовка - неважно. Нормльная девушка.
Ответить
-
Anonymous
18.06 18:13
-
Ответить
зачем вам комментарии? сейчас вас так откомментируют, что имеющиеся комплексы утроятся. если не нравится что-то в своей внешности - займитесь делом: сходите к врачу чтобы исключить серьезные болезни, а дальше вперед: здоровая еда, спорт, много воды, свежего воздуха. Когда у меня появились морщинки, сходила на лазер,подкололась гиалуронкой. Что вы тут ищете? и главное зачем?
Ответить
ок, убираю, спасибо
Просто обещала что когда скину 5кг отпишусь.
Ответить
Вы абсолютно нормально выглядите. Не понятно что вы такое в своей внешности ищите что надо исправить. Направьте энергоию на уничтожение источника депрессии. С внешностью у вас полный порядок.
Ответить
спасибо и вам, вы правы, у меня оч затяжная депрессия. К тому, ужасное самочувствие.
Буду заниматься
Ответить
вы не обязаны ни перед кем тут отчитываться ;) похудели, нравится, прекрасно, все это делается для себя ;) и, кстати, выглядите вы хорошо и на свой возраст, а чтобы выглядеть прекрасно смотрите мой предыдущий коммент ;)
Ответить
спасибо, да мне нужно заняться собой и здоровьем
Ответить
знаю о депрессии не понаслышке, по своей родственнице. настоятельно рекомендую, идите к врачу и пропейте курс таблеток. депрессия это не игрушки, с тех пор как она начала принимать антидепрессанты, качество ее жизни изменилось кардинально, день и ночь…зачем мучиться, сейчас можно подобрать легкие медикаменты, без побочек, но эффективные
Ответить
Вы ради прикола посмотрите побочные действия этих антидепрессантов. Энтузиазма поубавится :-)

Автору всего 32, ей надо разобраться в чем причина грусти и начинать ее ликвидировать. Может говорить с кем то, может делать что то...Таблетки - это уже когда либо в петлю, либо с крыши. Тогда да, таблетки лучше.
Ответить
ваш словесный понос о моде, ладно, но в медицину то не лезьте! :) как у нас дилетанты любят потрындеть о том о чем ни в зуб ногой! откройте побочки у аспирина и успокойтесь, "специалист" по девичьей грусти
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)