Anonymous
Покупки и мода
1.07.14 23:25

Белые джинсы

Вот собственно и вопрос)))
Скучно?Сегодня купила белые эскада(не смогла пройти мимо скидки),а теперь думаю-нада ли мне они?))
Куда вы ходите,если ходите))),в белых джинсах аля брюках?)И как обыграть,чтоб не совсем тоскливо?))

Белые джинсы- это шикарно)) главное, что бы тело позволяла их носить. К сожалению, они всегда полнят.
мама Муси ** написал(а): >> К сожалению, они всегда полнят.

ниправда
ничего себе скучно, белые джинсы это класс, они подходят к любой одежде, особенно летом с яркими блузками/майками, яркими аксами
Да Вы что?! Тоскливо!?
Я считаю, белые брюки и юбки-основа летнего гардероба. И уж именно с ними можно столько всего намудрить-разнообразить-поиграть, как ни с какими другими шмотками. Аксы и верхИ разноцветные, контрастные. Вариантов-басконечное множество.Без белых брюк и юбки не представляю себе лето.имхо...
Белые джинсы не люблю, а вот белые льняные вещи на лето сууупер.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325