Идеальные туфли-лодочки

Девочки, поделитесь, пожалуйста, паролями, явками и адресами идеальных туфель-лодочек. Хочу и бежевые и черные купить, но именно идеальные. Ценой до 500 евро, желательно, каждые. Вот такие, чтоб тоненький каблучок максимум см 9, очень глубокий вырез почти до пальцев. И удобные до жути :-).

Спасибо заранее!

Кто же сможет посоветовать обувь, которая до жути будет удобна именно Вам?:)
Ходите, смотрите, примеряйте:)
Моноло Бланик, джимми чу, сент лоран, сальваторе феррагамо, кристиан лабутен, прада, сержжио росси, джузеппе заноти - у всех есть прекрасные лодочки. Ищите свою колодку. Гум, цум, столешников - там все есть:)
Не, ну а пообщаться на тему? :-)

Вот у Вас есть самые любимые лодочки черные или бежевые? Можете показать модель?
Пообщаться можно:)
Я нашла идеальные бежевые, сальваторе феррагамо. Это такие удивительные туфли, которые я могу носить на голую ногу. Поищу ссылку, дам ниже.
Черные у меня тодс, вообще очень много обуви тодс в гардеробе, колодка мне подходит. Но они не идеальные, они просто красивые:)
http://www.ferragamo.com/shop/en/eur/women/shoes/pumps/pump-532487--1#pId=6148914691233481719
У меня такие бежевые лаковые, на сайте их нет почему-то. Обратите внимание - у них не только привычный нам размер, но и полнота, мне кажется, это большую роль играет.
Да они и черные хороши! Я черные именно кожаные и хочу. Не лак и не замшу. Лак напрягает меня черный. А замша проблематичная в виду вождения авто. Пятка убивается на раз-два.

У меня бежевые джими чу лаковые. Вот такой формы http://row.jimmychoo.com/en/women/shoes/pumps/trey/silver-mirror-leather-pointy-toe-wedges-247treymle.html?dwvar_247treymle_size=35.5&dwvar_247treymle_color=Silver&start=42&cgid=women-shoes-pumps Но я их к идеальным не могу отнести. Во-первых, эта танкетка не подо все подходит. Плюс лак мне поднадоел :-). Плюс, нога в них не смотрится аккуратно, эффект лыжи присутствует, хотя у меня 38-39 при росте 170. Хотелось бы что-то поизящнее.
мне бы вот такие бежевые только танк...
Гостья из прошлого V.I.P.
11.07 22:13
мне бы вот такие бежевые только танкетку ниже, максимум 5 см. Но найти такие мне не удается :(
А как вам такой вариант лодочек? Я себе их купила (эконика), вполне удобны, мне не натирало.


Только не черные!
Такой формы лодки должны быть победно яркими:-7
casadei просто шикарны

а вот фаби - уродцы
фаби с изюмом))
не совсем классика, но иногда нужно что-то "типа идеальное, но чего-то не то":-) некая уродливость/грубость/диссонанс))
типа кончиты вурст:-о
самые идеальные туфли лодочки у Gianvito Rossi, это сын Sergio Rossi, но его колодка намного, намного лучше папиной. его лодочки превратились в фетиш последнее время: удобные, изящные с красивым глубоким вырезом до пальцев, правильная шпилька, тонкий нос, не туфли, а мечта. У меня темно-синие, сейчас охочусь за алыми
www.net-a-porter.com/product/43404825790
www.net-a-porter.com/product/47428820432/Gianvito_Rossi/leather-pumps
www.net-a-porter.com/product/435037193080
Хороши!!! У первых каблук высоковат для меня, но очень уж хороши! Спасибо за наводку. Читала о них у блогеров модных.
Вооот!!! Только про Джанвито хотела написать. Очень удобная колодка! И с этим практически все, кто носит его обувь, согласны
Подпишусь!
Открыла эту фирму для себя пару лет назад и теперь все лодочки беру только этой фирмы.
Я беру на 8-9 см каблуке, выше мне неудобно.
У меня вот такие почти всех цветов (они не только замшевые)


А в это году купила вот такие - тоже очень удобные.


Черные вот здесь можно купить http://www.matchesfashion.com/product/177812
от колодки зависит, иногда и низкий каблук при плохой колодке как кандалы, эти шпильки почти как тапочки, не чувствую
вот тоже сижу смотрю на эти лодки. а...
МамкаКакМамка V.I.P.
8.07 15:23
20
вот тоже сижу смотрю на эти лодки. а они не "мелкие"? а можно выложить фотку их реального цвета? :)
Попробую сфоткать сегодня. А-а, Вы про бежевые? Я подумала, про первые. Я черные взяла, просто картинка бежевых первая попалась :)
ааа, Семен Семеныч, ну ладно, спасиб...
МамкаКакМамка V.I.P.
8.07 16:05
ааа, Семен Семеныч, ну ладно, спасибо все равно :) а что с размерностью? Размер в размер, или тесноваты, лучше взять половинку? у меня узконосые часто поджимают, хотя ступни скорее узкие...
Росси беру размер в размер (у меня 35,5).
Узконосые первый раз поджимают мне в носу как раз, но со второго растягиваются идеально. Для меня это очень хорошо, потому что мне все вечно давит и трет во всех местах. А эти хорошо на ногу садятся и долго в них можно проходить.
Немного маломерят. Если на широкую ногу, то надо брать половинку. Я на свой 39,5 Росси беру 40 размер.
Сейчас на скидках в интернете их можно за 10-15 тыс купить. А без скидок - за 20-25.
Угу, только непонятно что с таможенными лимитами. Когда они вступают в силу не знаете?
Пока точно не вступили. Вроде в августе должны
о, вот спасибо, я их и заказала - за...
МамкаКакМамка V.I.P.
9.07 16:47
о, вот спасибо, я их и заказала - завтра попробую, устрою примерку.
Здорово! Думаю, вы пополните ряды поклонников марки!
;) пополнила. суперские, тем более з...
МамкаКакМамка V.I.P.
10.07 13:20
;) пополнила. суперские, тем более за смешные деньги )))
Реально классные! Поздравляю с покупкой.
уже получили? похвастайтесь фоткой как они на вас
незачем;-)
Если хотите полюбоваться Мамкиными конечностями, найдите другой способ удовлетворить свое любопытство)))
вы кто, мамка? или мамкина девочка на побегушках? не мельтешите тут, не у вас спросили
Я думаю, Мамка будет довольна))
Топиком выше ее назвали моей подпевалой, типа того.
А теперь - достойная ответка. За девочку - отдельное спасибо:-7
Мы любим вас! :love1
идите обе в песочницу дружить, там встретите своих братьев по разуму, гарантирую))
ооо, я очень довольна. вчера пробега...
МамкаКакМамка V.I.P.
11.07 13:34
ооо, я очень довольна. вчера пробегала в них с 12 дня до 9 вечера - и ни одной к ним претензии, еще и подошли к нескольким ансамблям (как Лиза говорит).

и это - Насть, лучше побереги свой драгоценный жемчуг для более осязаемых свиней )))
мамка, а был ли мальчик? ;) вот у бэкстэйдж все ее витоны, росси, прады и джимми чу на ней и в профиле, и вопросов ни у кого нет, можно человека послушать. а вы такая подпольная модница, такая застенчивая, такая сенситивная.. ;)
Гы! ну что, ручка и бумажка и вас точно есть)))
нууу, какая-то невежливая просьба: и...
МамкаКакМамка V.I.P.
11.07 13:20
нууу, какая-то невежливая просьба: и анонимно, и ни "пожалуйста", ни Вас с большой буквы. чёта не мотивирует :)
с большой буквы вам весна напишет)) гыы))
AD
Присоединюсь к вопросу. Только мне нужны идеальные лодочки на невысоком каблуке и не за бешеные деньги. :)
Мне вот эта марка очень нравится http://www.vincecamuto.com/raccia/VC-RACCIA.html?dwvar_VC-RACCIA_colormaterial=001%20KID#sz=133&start=1

Они реально супер-удобные! Меня тоже жаба поддавливает и все порываюсь вот эти бежевые за 70 долларов купить :-)
Кто-то хвалил их здесь недавно. По мне, красивая форма носа, но вырез недостаточно глубокий и каблук недостаточно тонкий. На босую ногу с джинсами не пойдет. Поэтому для меня не идеальные :-)
я как раз ищу под джинсы
имхо, тончайший каблук и низкий вырез все же для. .. воздушных или четко структурированных платьиц)))
НЕ поняла: почему "вырез недостаточно глубокий и каблук недостаточно тонкий" не пойдет "На босую ногу с джинсами"???
вот и я их собираюсь купить
слушай, посоветуй цвет, а?
носить собираюсь в основном под синие джинсы и меланжевый черно-бело-крапчатый пинджак со спущенным плечом
хочу яркие туфли... че-нить красное или фиолЭтовое...
в 90-м году у мння был именно такой пинджак и две пары лодок на среднем каблуке - алые и сиреневые))
или, может, "цвет зеленого яблока"??
фапаю на клубничный
но "для жизни" склоняюсь к амарантовому или типа последних))
полюбас, удаленно их покупать нельзя... там столько оттенков, что их надо в реале заценить
Спасибо. Как-то так и подумала -типа "торчу" или "западаю" - но оказалось еще круче. Удачного шоппинга - мне все цета там понравились!
может это НОЕ и удобные, но вида никакого, напоминают мне югославскую обувь времен дефицита :)
именно!
потому мне лично и любы))
впрочем, португальские лодочки из тех времен тоже напоминают

лично я в true-изяЧных лодочках "бегать под джинсы" не смогу...
Я ношу. 4 пары. С открытым мысом и закрытым.
Колодка очень специфическая. Очень. Но это не классические лодочки.
Чем же они не классические лодочки?))
А в чем специфичность колодки? Они неудобные?
У меня нога средняя... но ближе к широкой, наверное. И подъем... есть))
ниже Бэкстейдж все верно написала. Они достаточно глубокие, сразу скажу. Колодка - да, очень специфическая: 4 из 5 не подходит. Нужно мерить обязательно.
это как раз из разряда неправильных лодочек (в противовес тем, что "в тренде").. у них не совсем те пропорции, да и качество на вид, будто их уже кто-то носил
О! это как раз "мой гардеробчег". Обожаю такой силуэт и некое разгильдяйство. Второй сезон таскаю почти такие же, только "с выгрызом" как повседневные. А на Вашей картинке что за марка?
это Noe, которые выше нахваливают... на мне как раз такие не сидят, выглядят (на мне) именно как кто-то сказал выше "времен дефицита" ))) я люблю более усохную колодку ))
Может, у Вас ноги субтильные, потому и требуется что-то "посуше". А на моих "футбольных" ножках - самое то :-)
Нет, не изящные.Но должны быть и такие ))
Очень довольна лодочками Семилла.
http://www.semilla.it/
Колодка удобная,вырез глубокий,каблук тонкий.Купила сначала черные,а следом и бежики.На ногах отлично смотрятся.;-)
+1 Cemilla, очень красиво смотрятся на ноге, но стоять в них долгое время тяжело
Мне вот эти понравились - на низком каблучке.


Можно тут спрошу? Автор, извините, в ваш топ влезла.

Подскажите, такие лодочки если более открытые, можно под сарафаны носить? Короткие. И еще, вот цвет нюд подо все же подходит?
А вот такие http://www.wildberries.ru/catalog/1567812/detail.aspx
, что скажете? На "идеальные" не претендуют, но недорогой вариант...
AD
Gianvitto Rossi, Stuart Weitzman (мо...
Backstage V.I.P.
9.07 19:45
Gianvitto Rossi, Stuart Weitzman (модель Nouveau)
если любите пониже каблук, то LK Benette (модель Florete)
YSL классическая лодочка каблук 80мм
Маноло Бланик тоже классика чистой воды
Подскажите, плиз, а LV Bennett размер в размер идут?
Именно Флорет на мой 40-й российский нужен с маркировкой 41. Ступня у меня узкая.
У меня 38й размер, я в ЛВ половинку беру 38,5, туфли отлично, а балетки потом великоваты становятся
Нога узкая
Про ЛВ никто не спрашивал. Обувь у них (ЛВ) ужасного качества.
1. Глаза открой http://eva.ru/topic/83/3270052.htm?messageId=87082949
2. Очень удобная, качественная и красивая обувь ЛВ
3. Не нравится не покупай
Плюсуюсь к удобству Флорет у ЛК Бенет. Еще очень-очень нравятся Валентина Джей Крю, невысокий каблучок, но супер удобные. Большемерят немножко.
А не подскажите классика Маноло бланbr
в Америке сколько стоит?
заявлю еще лодки Paul Andrew, за отл...
МамкаКакМамка V.I.P.
10.07 13:30
заявлю еще лодки Paul Andrew, за отличную форму и баланс. но каблуки 9,5 - 10 см высоковаты для каждодневной носки, поэтому Rossi с их кабуком 8 см опережает и выигрывает :)
Для меня идеальны только Monolo моде...
Видная (ex.Тired) V.I.P.
3.10 11:18
Для меня идеальны только Monolo модель "BB".

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325