Anonymous
Покупки и мода
17.07.14 10:22

Для мамы

Хочу взять ее с собой на отдых, для этого нужно ее приодеть.
Размер 54-56
Поедем в Белую Дачу.
В какие магазины зайти. В голове только Бритиш Хаус и Марк и Спенсер.
Буду рада любым советам.

И еще обувь на очень широкую ногу нужна.

Я свою одела в стоке ХЦ Щелковское ш, моя 52-54. Одежда сидит классно! А в МЕГЕ с 50 размером уже делать нечего. Обувь Rieker, она и в Ситиобувь есть, да во многих магазинах она есть.
Есть такой возраст когда они перестают покупать себе новое, старое им кажется еще достаточно не сношенным. Началось с этого года. Жесть.
Дисконт ХЦ - хороший вариант.
Моя мама там в основном и одевается)) правда, она живет в пешей доступности от оного и любит заходить туда каждую неделю))
У нее размер 48-50... Но как раз много приличного менее ходовых размеров там.
Свозите туда маму.
Мы ездили туда весной. Там жесть а не одежда, все в зацепках грязное по одной вещи одного размера, полная не кондиция которая никому не подошла. Ни мне ни маме там ничего не купили(

Я там была 3 раза уже, фигня.

Больше не поеду.
Плохо попали((
Моя мама постоянно там что-то прикупает.
А она дама тонная... к Березкам привыкшая))
побывайте в ХЦ Облака , очень достойный
Я пару раз попадала на просто распродажи в ХЦ Сокольники вот там что то удавалось купить.
Отчитаюсь, доехали мы до Меги, маму хватило реально только на 2 магазина из моего первого поста, даже в Стокманн уже не согласилась идти.
Качество вещей конечно у БХ и МС сильно упало, выбор уже очень маленький, остатки распродаж, по обычной цене только осенне-офисная одежда.
Купили 2 платья, юбку и 2 блузки на 12 тыщ. короче
Ну хоть что то.

Влезла она в 16 размер вроде это 52 наш)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325