Школа
30
Anonymous
Покупки и мода
29.09.14 22:09

ах эта свадьба

Помогите советом! Сегодня меня пригласили на свадьбу которая состоится 18 октября. Замуж выходит моя дв сестра, муж с Сахалина, но бизнес в Китае. Будет 200 чел народа в мега крутом месте, из них чел 50 иностранцев, еще родня которую я сто лет уже не видела!Хочу выглядеть мега модно и со вкусом! Параметры позволяют 176 рост 46 размер. Хочу платье в пол, это на данный момент.....может если увижу стоящее, то можно и короткое! Посоветуйте мне сайты, где можно посмотреть хоть что сейчас носят, прошлась по магазинам, не впечатлилась! Единственное что понравилось, платье в пол, рассветка под гжель как у Волочковой http://m.kp.ru/daily/26244.2/3125178/
с воротником и манжетами, это актуально сейчас? Завтра сфоткаюсь и выложу! Еще есть платье, покупала в ОАЭ Пьер Карден, но оно просто черное футляр и плечи с вставками из перьев, но наверное черное это грустно на свадьбу?

Свернуть
Ответить
http://city-dress.ru/product/27677 н...
Дынц V.I.P.
29.09 22:19
http://city-dress.ru/product/27677

насчет модно и актуально, не знаю, но иностранцев вы поразите, адназначна...
Ответить
Такое не нравится, что я видела, только рассветка такая, а платье вообще другое!)) Что вроде этого http://www.livemaster.ru/item/4872899-raboty-dlya-detej-plate-iz-kollektsii-gzhel
Ответить
это и есть это платье, что на волочковой)))
Ответить
Просто на октябрь месяц не слишком летнее, завтра пойду мерить и сфоткаю!
Ответить
да покажите, а то грань тонка, узор обязывает, чуть не так и в комичность или костюмированность пойдет...
Ответить
ниже третье платье
Дынц V.I.P.
29.09 22:30
ниже третье платье
Ответить
Денег скока?
По теме: не хотите шелковый комбинезон надеть?
Ответить
Покажите?) Реально хочу выглядеть очень хорошо, чтобы произвести впечатление))
Ответить
красиво!)) а пИсать как?(((
Ответить
это главный вопрос к тем, кто предла...
Мизерикордия BRILLANT
29.09 23:08
это главный вопрос к тем, кто предлагает комбинезон на свадьбу.
Ответить
да и ваще, я не только на свадьбах пИсаю)))
Ответить
просто на свадьбе это особенно удобно, учитывая шампанское или прогулки по паркам.
осенью наверное долгих прогулок не будет, но всё равно... раз из него выдерешься, другой, а потом с устатку как раз рукава в унитазе и утопишь )))
Ответить
гыг)) в подростковом возрасте был у меня комбезик, обычный джинсовый на лямочках, на даче ходила в нем гуляла, по ночам, как водится....оой сколько раз присев под куст эти лямки....бррр
Ответить
Вы так часто писаете?
Ответить
редко писать вредно
Дынц V.I.P.
30.09 22:11
редко писать вредно
Ответить
http://www.liveinternet.ru/users/4427394/post323881789/
Что-то подобное, но длинное!)) Мне нравится:-)
Ответить
Первое красивое, хочу, но цена кусается!
Ответить
но это очень красиво, оно все расшитое)) уж раз вы поразить всех хотите)))
Ответить
Ответить
Офф. Вы не замужем? И с сестрой счеты?
Ответить
да, и завидует китайскому жениху))
Ответить
Эммм,если свадьба мега-крутая, должен быть свадебный распорядитель, который дает советы гостям по нарядам. Попросите у невесты телефон, позвоните и все разузнайте.
Если это невозможно, то поговорите с невестой о цветовой гамме торжества, в чем предпочтительнее быть гостям.
Если это тоже невозможно, то можно ориентироваться на пригласительный. Обычно все эти детали продумываются и связаны одной тематикой со свадебной церемонией.
Если вам прислали приглашение на обычной магазинной открытке, не заморачивайтесь и идите в гжели.
Ответить
+1000)))))))))))
Anonymous
30.09 09:09
+1000)))))))))))
Ответить
Тут посмотрите,может быть что-то подойдет.
http://yuliaprokhorova.com/kollekcii/wedding-collection
Ответить
Здесь разные подборки, от casual до вечерних вариантов - http://hibride.ru/category/podruzhki-nevesty/
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)