Школа
11
Anonymous
Покупки и мода
2.10.14 11:19

И мне посоветуйте (фото)

долго себе отказывала в покупке новой сумки.. и вот наконец то накопила 20 тысяч. хочувотпрямсчаЗЗЗЗ а то может жаба прибежать))эту можно купить сегодня вторую придется ждать.. но нравятся обе)) цена +/- одинаковая

Свернуть
Ответить
какой у Вас стиль, рост и образ жизн...
МамкаКакМамка V.I.P.
2.10 11:25
какой у Вас стиль, рост и образ жизни?
(по теме - Тори Берч на порядок приятнее по качеству и исполнению. я в этом году купила сумку из этой линейки ТБ - подарила свекрови в итоге - мы обе рады :))
Ответить
стиль любимый Кежуал,но на работу чуть строже.. лет 40+ :-) рост 168, вес 65.. цветотип весна..Корс есть летний (очень хорошее качество оказалось.. 3 года сумке, а как новая), на осень Кочинели Фабрицио Покер и фурла.. все сумки в пределах 20... дороже не покупаю..
Ответить
а Вы сумку где будете покупать и где живете?
Ответить
живу в Москве, Корса на новокузнецкой в магазине, ТБ на шопбопе... правда там скидок нет сейчас..(((
Ответить
ну, тогда расставьте акценты сами исходя из:
- у реально стильных людей МК - это типа моветон
- что тратить 20ку рублей за МК тупо жалко
- ТБ в Москве мало пока, но! именно эта сумка выглядит как-то по-тетски, и может неожиданно прибавить годков облику :) кроме того, у нее в реале мягкая кожа и цвет такой сочный - довольно осенне-летний. в зиму, с ее мрачной колористикой - эта сумка как-то странно будет выглядеть. вы ее сейчас носить хотите? а с чем ее сейчас и в холода носить? с какого цвета верхней одеждой?
короче, я к чему - вопросов к сумкам больше, чем ответов. может, подождать скидок? :)
Ответить
а вы где покупали ТБ.. и есть ли на них скидки??
Ответить
я покупала на Шопбопе, как раз по хо...
МамкаКакМамка V.I.P.
2.10 11:38
я покупала на Шопбопе, как раз по хорошей скидке она обошлась чуть больше 15 тыс.
Ответить
№1
Anonymous
2.10 13:51
№1
Ответить
я за ТБ, МК уже осточертел:) автор, а вы в цвете уверены?
Ответить
и та и другая есть в черном цвете..
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)