Школа
10
Anonymous
Покупки и мода
5.10.14 17:02

Чемоданы на колесиках

Хочу новый чемодан! Дозрела до качественного))
Важно - он должен быть максимально легким и с хорошими колесиками
Какие бренды посмотреть?

Свернуть
Ответить
Самсонайт,колесики с повышенной маневренностью, они юркие, легко преодолевают препятствия, покрытие Curv(царапин не боится)
Ответить
Спасибо! А еще есть варианты? Буду распродажи ловить, хочется выбор иметь
Ответить
+1000 Самсонайт.
Anonymous
9.10 23:15
+1000 Самсонайт.
Ответить
Самсонайт и Делси. Покупала все на Амазон.ком
Довольны) рекомендую
Ответить
У Делси есть ультра легкие, реально ...
Вот оно какое наше лето V.I.P.
6.10 10:57
У Делси есть ультра легкие, реально пушинка по сравнению с другими марками такого же размера/объема
Ответить
У нас Cамсонайт и Карпиза.Правда,самсонайт тяжелый,не очень удачная серия-на самике когда летим редко его берем теперь.Карпиза был случайно несколько лет назад куплен в Италии,так как в имеющийся покупки не влезли :-D. Теперь любимый-легкий,маневренный.
http://www.carpisa.it/en/carpisa-go.html
Ответить
У ITbags есть серия суперлегких чемоданов. У меня из другой коллекции есть два их чемодана - колеса большие, крутятся очень легко.
Ответить
Мы у сестры берем Делси - удобный и не тяжелый.
Ответить
Спасибо огромное)))! буду выбирать!
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)