Школа
5
Anonymous
Покупки и мода
10.11.14 18:53

где теперь джинсы?

Народ, не сочтите меня лохом, но свои любимые джинсы я покупала последний раз на рынке на Планерной. Теперь говорят его закрыли, куда податься? В магазинах все классическое, а мне пока мало лет хочется что-то со стразами, шнуровкой. Нет в СЗ округе подобных точек? Там хоть выбор был большой.

Свернуть
Ответить
говна пирога

http://fashiondiva.ru/3-jeans
Ответить
Ответить
Какой кошмар! Как это может кому-то нравиться?
Возраст тут ни при чем, кмк.
Если такое может нравиться сейчас , то и в более зрелом возрасте тоже будет "радовать глаз".
Это чувство вкуса и меры и оно (чувство) или есть или его нет.
Ответить
ну автору же нравится :) оглянитесь вокруг полно ни не очень молодых в подобных "нарядных" джинсах, значит многим нравится
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)