Школа
17
Anonymous
Покупки и мода
21.11.14 09:56

Шуба, чтоб ее

Итак, хочу приобрести шубу, денег 120-150 тысяч. Норка, блек глама, поперечка. Куда ехать смотреть?

Свернуть
Ответить
за эти деньги блек гламу - никуда. За эти деньги не бывает настоящей блек гламы. моя 2 года назад в ОАЭ стоила 6,5 тыс.долларов.
Ответить
За эти деньги тока китайское гамно.
Ответить
Шо,опять из @@зды старой лосихи??!!!
Ответить
АААААААААААААА! ПИПЕЦ! вспомнила эту тему! Ржу!
Ответить
А если за 300 тыс. - то куда ехать?
Ответить
В Италию. Как раз после НГ распродажи.
Ответить
в италии приличная шуба от 10т евро))
Ответить
Во всяком случае за 300 тыр там купишь лучше, чем здесь.
Хотя с нынешним курсом евро....
Ответить
например в Дубаи или в грецию. смотря когда - сейчас или летом.
Ответить
А в Грецию куда
Anonymous
21.11 19:40
10
А в Грецию куда
Ответить
В Касторью
Anonymous
21.11 21:52
В Касторью
Ответить
Только сегодня читала отзывы про шубтуры, так там это называется "тур для дур" :) где вам за бешеные деньги впихивают как раз китайское г.
Ответить
Вы курс евро давно видели?
Ответить
Что ж Вы так заранее клянете свою будущую любимую шубу?
Зачем же так "чтоб её"?
Надо визуализировать, смотреть красивые картинки шубы своей мечты. представлять себя в шубе со своей обувью и сумками, мысленно крутиться перед зеркалом, смотреться на себя любимую в витрины :)
И она придет к Вам :)
Ответить
о какой ужос, ждать, что ШУБА придет. :) Визуализировать ШУБУ. Мрак.
Ответить
Гы, согласна.
я в октябре привезла шубу из Пекина за 4000$, хорошую, но я успела когда доллар еще по 34-35 был.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)