17
Anonymous
Покупки и мода
4.12.14 11:16

Кружево

http://www.charuel.ru/catalogue/bluzy-i-topy/bluzka-zhenskaya3079269/

Понимаю,что для многих это дешевка, но все же рискну спросить. Эта блузка в синем цвете в сочетании с прямой юбкой чуть ниже колена на женщине 38 лет 42 рос размера ростом 170 будет очень уныло смотреться на корпоративе (хотя правильно это назвать празднование НГ сотрудниками госструктуры)???

Свернуть
Ответить
посмотрите у них платья лучше, я в прошлом году покупала платье в этом магазине. Качество хорошее, и модель. Вообще там моделей было много неплохих.
Ответить
Это не просто дешевка, а вульгарщина.
Гипюровая блузка- это не стильно и не модно.
Синяя юбка-карандаш - хорошая вещь, ищете под неё другой верх.

Posted by 91.196.92.67 via http://webwarper.net/ru
This is added while posting a message to avoid misusing the service
Ответить
хотите испортить себе репутацию? (((...
Мизерикордия BRILLANT
4.12 14:40
хотите испортить себе репутацию? (((
очень сомнительный хипюр.
и дело не в цене.
Ответить
Вам всего лишь 38! На праздник надо что то поинтереснее всё же. в защиту этой марки скажу-пошив качественный, материалы хорошие...несмотря на то, что шьют узбечки в Подмосковье.
Ответить
На самом деле неважно, кто шьет, главное как. Ну и ткани и модели большое значение имеют. А китайские швеи, или узбекские не вижу большой разницы.
Ответить
Это не блузка для женщины. Это тряпка для тетки.
Ответить
Люблю Еву, ответы быстро и по существу.
Спасибо еще раз.
Ответить
на мой взгляд- очень даже, и строго и стильно
Ответить
Спасибо всем огромное.
На самом деле часто покупаю эту марку одежды. В нашем провинциальном городе ничего более достойного не нашла (инсити, остин и т.д), да и лекала их мне идеально подходят.
Вчера были с подругой в магазине, она меня и сбила. Умом то я понимаю, что если кружево, то очень качественное.
Ответить
На этом же сайте есть человеческие платья. Пусть не от кутюр, а от узбечек, но выглядят куда приличнее чем тот страх на который вы нацелились.
Ответить
дело не столько в качестве этой кофты, сколько в её смысловом наполнении.
впрочем, я по "мааасковским" меркам рассуждаю.
знаю что в провинции, особенно на юге, несколько другие представления о шике.
Ответить
Да, другие. Но не хочется опускаться ( или подниматься) до уровня этого шика, я поэтому и написала, что у нас предполагается что-то типа "собрания коллектива по поводу празднования НГ".
Подруга мне вчера твердила " ты что, это самый шик, а ты всегда как то скромненько", вот и призадумалась я, может что пропускаю. Еще раз спасибо, что отрезвили.
Ответить
А объясните,пожалуйста,что вы имели в виду,сказав ,что дело в смысловом наполнении?кружево сейчас в моде,ф салон,что ли не моден?
Ответить
просвечивающий гипюр в обтяг - это очень рискованно. дамы полусвета на ум приходят.
я сразу вспоминаю ноги Розановой и руки Яковлевой из фильма "Интердевочка".
а то и вовсе что-то такое (автор, ничего личного!)


Ответить
У меня есть несколько вещей этой марки - юбки летние. Мне тоже подошли по крою.
Ответить
Автор, мне ваш выбор понравился. Строгая синяя блузка (даже кружево, но оно должно быть мягким и идеальным по качеству, тогда оно не будет смотреться вульгарно) и юбка-карандаш смотреться будут очень красиво. У меня есть такие вещи. Носила с брутальными золотыми украшениями (желтого цвета. Не белое, не платина, именно желтые), никаких камушков, только Металл.
Вообще ажурные вещи- это фаворит последних лет, в тч и весны 2015 года. Кружево в моде. Посмотрите новые коллекции).
Но. На для "вечеринки", будет, скучно) Даже в гос структуре))) Это я Вам как знающий в "вечеринках" бюджетников говорю))))
Может что-то повеселее? Поярче? Не?
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325