106
Anonymous
Покупки и мода
5.12.14 13:16

нужен совет

Очень хочу подарить своему любимому на НГ печатку но не могу определиться. Евочки помогите, это будет его первое кольцо, никаких украшений у него нет, поэтому вопрос у меня, что лучше подойдет мужчине золото желтое или серебро
Мужчина 30 лет светлые волосы, кожа светлая, глаза голубые по гороскопу Рыбы
Мне кажется его металл серебро но_____ не могу точно определиться

Свернуть
Ответить
Раз нет украшений, то может и не надо, не любит он это? Тем более печатка, это как-то фу. Носить не будет, Вы обидитесь. Может что другое лучше?
Ответить
а оно ему надо? он вам как есть, неукрашенный, не нравится?
гадость такая, эти печатки, как по мне...
но из желтого золота - особенно гадость :sick4
Ответить
Он именно хочет печатку. Поэтому и спрашиваю
Ответить
Не надо это дарить. Есть же много полезного на эту сумму.
Ответить
Он хочет печатку, сам об этом говорил уже несколько раз
Ответить
Так вы его отговорите) Печатки это такое дурновкусие)Если бы я во всем соглашалась с мужем, то у меня в гостиной был бы фонтан и искусственный камин, как минимум, как максимум - даже представить страшно)))
Ответить
Зачем его отговаривать? Я вижу что человек это хочет. Почему печатки дурновкусие? Никак не могу понять
Ответить
Ну, если не понимаете, тогда золотую желтую берите с брульянтом.
Ответить
И шкура медведя лежала))))
У меня папа такой))))
Ответить
серебро/белое золото, желтое на мужиках гадко смотрится
Ответить
Почему желтое гадко смотрится? у моего бывшего мужа было золотое обручальное кольцо из желтого золота, очень ему шло
Ответить
так обручальное или печатка?
Странница1 V.I.P.
5.12 13:29
так обручальное или печатка?
Ответить
Обручалка
Anonymous
5.12 13:30
Обручалка
Ответить
обручалки практически всегда хорошо смотрятся, а желтая печатка - это игра на грани, очень легко свалиться в вульгарщину
Ответить
Вы уверены, что он будет эту печатку носить, раз уж до сих пор обходится без украшений? По-моему, лишний подарок. Если все же решитесь, то лучше серебро, и без обид потом за то, что не оценил Вашего подарка и стараний.
Ответить
Что плохого в печатках? Это же мужское кольцо
Ответить
Сразу цыганский барон представляется или мафиози.:-)
Ответить
С золотой фиксой и прилизанными лысеющими волосами)
Ответить
Что за бред? неужели ваши мужчины не носят печаток? или на еве как всегда все по другому? На улицах мужики носят. Не бароны цыганские.
Ответить
представила, как я дарю своему мущщине печатку, жОлтенькую... забавно, да :).
вам нравятся все "мужики на улицах"? и что это за улицы: район, город, страна?
Ответить
Вы не поверите, но не носят. Про мужиков на улице не скажу, не приглядывалась.
Ответить
Что тогда они у вас носят? только обручальные кольца?
Ответить
В общем-то, да. И то не всегда.
Ответить
нет, блин серьги, бусы, браслеты... ...
Перерожденец V.I.P.
5.12 13:43
нет, блин
серьги, бусы, браслеты... ну и без диадемы из дома никуда, есессно
Ответить
:)))
ЭLLE V.I.P.
5.12 13:44
:)))
Ответить
=D>
patricia *
5.12 13:47
=D>
Ответить
А фиксу? Фиксу забыли!
Ответить
Не диадему, а кепачку и барсетку.
Ответить
Ну, кепАчки, допустим, бывают вполне себе приличные - припомним образ Шерлока Х. Смысла барсетки никогда не понимала - по-моему, этот предмет создан исключительно с целью максимально быстро потерять его, предварительно помучившись.
Ответить
Что-то мне подсказывает, что у автора не Шерлок. А кепачка, спортивный костюм и ботинки Хоттабыча.
Ответить
спрашивали ж про украшения?
так-то и бОрсетка, и выходные абибасы, и туфли узконосые под крокодила - усё как надо, мы ж тоже не хуже людей, понимаем в модах-то [-X
Ответить
А ну да. Диадему на кепачку - чотко.
Ответить
Вы бы смайлики хоть ставили, а то не поймешь, вы стебетесь или серьезно)
Ответить
Я печаток уже лет 15 не видела на мужиках)))
Ответить
Давно не наблюдала мужчин в печатках.
Ответить
Это не просто признак дурновкусия. Это маркер определенного социального статуса. Крайне нелестный маркер. Вот примерно такого уровня:




....ну вы поняли....
Но, если вам все равно, то кто ж вам помешает:-)
Ответить
К чему эти фото? он САМ хочет печатку. Уже несколько раз написала об этом. Вы посмотрите на сайте сколько стоят эти печатки, ХОрошие. а потом выставляйте фото
Ответить
Не имеет значения, сколько они стоят. Хорошие или плохие. Неуместный подарок, вот и все. Если он хочет носить кольцо, пусть сам себе выберет и купит.
Ответить
Вы знаете, СКОЛЬКО стоит такой набор? При том, что золото не ниже 750 пробы идёт?
Только от этого хорошим вкусом он не станет...


Ответить
златые зубья)
ржу
5.12 14:05
40
златые зубья)
Ответить
О, мой тоже хотел печатку одно время. Точнее, его мама хотела, чтобы у сына была печатка и убедила его в этом. Слава Богу, мне удалось убедить его, что мужчине лучше - хорошие часы.
Ответить
Ой ,Хде Энто Вы таке нашли? *вытаращив глазья*
Ответить
САМ просит. Ну так развивайте ЕГО вкус. Или он у вас и носки в сланцы носит, и стрижется коротко и челочку оставляет, которую потом сосульками делает? Тогда, ой. Берите жОлтую и побольше.
Ответить
AD
Я вообще пришла спросить совет по поводу металла
Ответить
Печатка с ониксом из красного золота разве это дурновкусие?
Ответить
Если в стиль вписывается то, почему нет - Сергею Звереву пойдет, в сочетании с элегантным вечерним нарядом.
Ответить
по мне так всё кроме обручального кольца дурновкусие...ну тока если ты не Филя Киркоров.
Ответить
Скорее всего, да. Даже не видя картинки(.
Ответить
Моя подруга работает в ювелирном и очень много мужчин покупают печатки
мужчины не бедные

вот они не знают что это оказывается уже дурновкусие и надо советов с евасру воспрашать
Ответить
И что? У не бедных всегда есть вкус, по вашему? Вы никогда не видели дворцов в Подмосковье в стиле "цыганское счастье"? Их тоже не нищета строит явно.
Ответить
Конечно
вкус есть только у бальзаковских телочек с евару
Они гуру во всем
Ответить
Не во всем. Но эти вещи очевидны.
Ответить
Кому?
Парятся на эту тему те, кто эталоны себе в голове наштамповал.
Ответить
Эталоны наштамповали те, кто своим мужьям печатки покупает. Потому что им кажется, что сразу мужик выглядит боХато. Даже если у него зарплата 50 тыс.
Ответить
Перечитайте, что Вы написали. Штамп на штампе.

Вам, вероятно кажется. что тонюсенькое обручальное колечко - верх шарма :) И неважно, что мужик - лысый нищий пузан.
Ответить
Это вы о чем сейчас фантазируете? Сами хоть поняли, что написали?
Ответить
Вас копирую.
Уаджет ***
5.12 14:18
Вас копирую.
Ответить
Жарь котлетку
гуру непризнаннОЕ
Ответить
Как вас зацепило-то. Видимо, есть причина :-)
Ответить
Что ты хочешь услышать?
Ответить
И они не парятся, что носить печатки - дурновкусие.
Обеспеченные, вполне довольные собой люди.
Ответить
Так они и советов не спрашивают, не правда ли?:)
Ответить
Так и автор не спрашивает. Изначально только о цвете металла речь шла.
Ответить
Н-да, невнимательно читала. Но ведь и ответ "никакой" тоже может быть?:)
Ответить
Может.
Уаджет ***
5.12 14:18
Может.
Ответить
Да многие из них не парятся, даже когда заказывают конкурента или партнера по бизнесу.И что?
Ответить
Вам-то что с этого? Боитесь, что не развидите?
Ответить
Если он работает персональным водителем, то дарите обязательно. У них это, по-моему, элемент униформы)
Ответить
а ноготь на мизинце рОстют?)))
Розария Агро ☭ C.B.
5.12 14:06
а ноготь на мизинце рОстют?)))
Ответить
Мне однажды довелось увидеть серый отрощенный ноготь(около 5 мм) на большом пальце мужской руки. Фу, уже много лет не могу развидеть.
Ответить
Ой как же ты живешь то теперь? такой ужас увидать
Ответить
Спасибо, хорошо живу, не беспокойтесь.
Ответить
Антиресно,жто такой стиль у мужика что ли ? иль еще дл чего отростил7
Ответить
Не уточняла. Стиль был.... ну, многие айтишники так одеваются - джинсы, свитер, но туХли:)
Ответить
Кстати, смотрела на Ютьюбе лекцию Онотоле, так вот у него именно такой маникюр.
Ответить
У айтишников есть такая "фишка", когда ноготь используется вместо отвертки. Особенно молодежь этим форсит. Кто постарше - уже мозг включают.
Ответить
Это гинекологи, а не водители рОстили :-)
Ответить
AD
Автор и цЭпочку к печатке обязательно)
Ответить
И барсетку.
Anonymous
5.12 14:08
И барсетку.
Ответить
А как же без барсетки,тоже нужна)
Ответить
Даю косу на отсечение, что у мужа автора она уже есть.
Ответить
Мой мужчина носит украшения - браслеты, подвески с кулонами. В его стиль вписывается идеально. Покупает всё в спец. магазинах.
Стиль одежды для работы ближе к классике, украшения не всегда в тему, на работу он носит часы. Очень их любит и разбирается отлично. Их у него около десятка.
Печатка ему в страшном сне не приснится. Колец не носит совсем.
Впрочем, у меня есть знакомые мужчины с кольцами. Простыми, в основном. Серебро, белое золото. Вполне уместно выглядит. Всё зависит от образа мужчины в целом.
Ответить
Так речь и идет о том, что Филя Киркоров или Серёжа Зверев с кольцами вполне себе уместны.
Ответить
Ф у у него дурноффкусие
подвеска да еще и с кулонам? небось с купидончиком??? гыыы
низзя такое
Ответить
Ну какбэ не все мужские украшения есть дурновкусие, так-то))
Ответить
Автор просто обиделась.:-)
Обычная такая.... C.B.
5.12 14:31
Автор просто обиделась.:-)
Ответить
ну если вы в жизни видели только подвески с купидончиками, то мне с вами даже разговаривать не о чем
Ответить
Вот они, эталоны дурновкусия :-)


Ответить
По этикету на мизинце положено носить.
Ответить
И в кепочке, кепочке, все как выше писали :-)

Ответить
Думаете Анжела с нами советуется?
Ответить
нет, не она. У Анжелиного печатка уже есть, а у авторского - пока нет )
Ответить
Да она для разнообразия.
Ответить
Придется мужчине автора еще либо замелироваться, либо муссом объем волосам придать))) Не ну вполне может быть он у нее кинозвезда, мы же не знаем.
Ответить
Да на Брэда хоть диадему надень- он ...
Исключение из правил V.I.P.
5.12 16:04
Да на Брэда хоть диадему надень- он только краше будет:)
Ответить
Ну и эталоном вкуса его тоже не назо...
Обычная такая.... C.B.
5.12 16:17
Ну и эталоном вкуса его тоже не назовешь. Хотя, артистам положено эпатировать.:-)
Ответить
Знаете, есть мужчины, на которых что...
Исключение из правил V.I.P.
5.12 16:21
Знаете, есть мужчины, на которых что ни надень-красавец! Питт, Гослинг, Депп, Клуни.
Ответить
Возможно. Но в жизни большинство муж...
Обычная такая.... C.B.
5.12 16:23
Возможно. Но в жизни большинство мужчин, котрых я видела с печатками, выглядели пошловато...Может, не тех, конечно, видела.:-) Я больше люблю лаконичность.:-)
Ответить
у брата моего белое золото с черным бриллиантом. он крупный,ему идет оно даже
мужа своего не представляю с украшениями)) только обручальное кольцо допустимо для нас. причем классическое
Ответить
На крупных мужчинах смотрится,а на субтильных нет)
Ответить
Автор, если стиль у Вашего мужа дело...
Исключение из правил V.I.P.
5.12 16:06
Автор, если стиль у Вашего мужа деловой-костюм, галстук, пальто, то подарок в самый раз. Если же стиль casual или кантри, то не стоит:)
Ответить
Кантри))))
А/мина **K**
5.12 16:14
Кантри))))


Ответить
Ой что ж вы делаете о,сижу ржу((((((
Ответить
Ну вы,автор,и даете!В любом случае спасибо за хорошее настроение)))
Я лично в последний раз видела вживую печатку в 1999 году-мужу подарили на первом матче звезд "Запад-Восток"
Ответить
зачем?Может лучше цепочку?
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325