13
Anonymous
Покупки и мода
8.12.14 00:01

В n-цтый раз про пуховик

Пуховик из Италии - Штефанель.

Стирать ор нот?

Ор онли химчистка?

По картинкам стирать можно.
Бэжевый.
Прям не знаю че делать.
Евы, хелп, плиз...
Спасибо.

Свернуть
Ответить
Если по картинкам можно стирать - то вперед
Ответить
сдайте в химчистку
Ответить
Я бы не стала стирать. Попадала так уже, написано стирать можно, а в результате получается ветровка.
Отнесите в химчистку.
Ответить
Так после стирки и просушки пух взбивать нужно. Я тоже когда пуховик мужу стираю, получается такая ветровка с комочками пуха где-то в уголках :). Когда хорошо просохнет, нужно хорошенько растрепать, встряхнуть со всех сторон, и получается снова толстый мягкий пуховик.
Ответить
Ну вот, возни много, а результат сомнительный. После химчистки никаких танцев с бубном вокруг пуховика делать уже не нужно.
Ответить
Русский не родной?
Ответить
Именно родной. Потому и такая жуткая каша.
Ответить
Инглиш форева.
Anonymous
8.12 23:51
Инглиш форева.
Ответить
Светлый - однозначно в химчистку. Никогда Вы его нормально в машинке не выстираете в домашних условиях. Я пробовала постирать светлый (серый) Монклер, не подделка. Написано было , что стирать можно. Пошел какими-то разводами. В химчистке сказали, что это бывает от попавшей внутрь пыли, в магазине повисел - и готово.
Ответить
Если понесете в химчистку, отстегните мех, если он имеется, а то становится какой-то жесткий, да и вообще...
Ответить
У меня нет меха.
Anonymous
8.12 23:51
У меня нет меха.
Ответить
Спасибо всем за ответы.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325