21
Anonymous
Покупки и мода
15.12.14 14:50

Зажим для галстука

Лучше в комплекте с запонками. Какие сейчас носят? Я не знаю, что правильнее: известный бренд стальной или золото не брендовое? На набор хочу тыс.100 максимум потратить. Дешевле лучше:) В инете вообще ничего не вижу достойного. Ткните носом что-ли:)

Свернуть
Ответить
их вообще уже никто не носит. Поэтому и не видите в инете. Наши байеры еще заказывают как-то, потому что в России чиновники за 60 никак не могут от них отвыкнуть. Купите нормальные запонки. Цвет металла под цвет часов
Ответить
спасибо. Я когда по магазинам прошвырнулась, тоже так подумала, но муж любит, надо отучать:)
Ответить
ну если ему вот прям уперся этот зажим, то сгоняйте в MontBlanc. Интернет магазам я бы не доверяла в данном случае

А еще сделайте ему гравировку "Моему динозавру"))) Может поймет;)
Ответить
Я сейчас звонила в MB. Представляете, у них нет ни одного зажима именно MB, есть дюпон, но они мне что-то не очень. Поди все к НГ размели для динозавров:)
Ответить
да не размели) Нет их особо) Дюпон тоже ничего. в МБ куда звонили?
Ответить
Сюда:
http://www.montblanc-company.ru/information/magazine.html
Дюпон не нравится лично мне, у меня вообще тараканы, что название фирмы не должно быть украшением, в данном случае, зажима, а дюпон прям страдает этим. Правда МБ тоже очень читаем:)
Ответить
позвоните тем кто на столешникове сидит. и зачем, все таки, мужу зажим? странно что хотите не читаемый качественный бред на такой вещице, которая, мягко сказать, в глаза бросается
Ответить
Во! Нашла Вам в Тифани серебрянные
Ответить
а ссылка?
автор
15.12 21:56
а ссылка?
Ответить
тифани ру наберите. там серебряные. с римскими циферками
Ответить
Спасибо, не стандартный вариант, надо посмотреть
Ответить
Никакие не носят, сзаду галстука есть пителько, туда конец можно запхать, чтоб в соус не макать.
Ответить
:)
Я ему уже лет 10 назад это говорила, ему удобно
И ходит с одним несчастным, вот на смену хочу:)
Ответить
пусть дальше ходит с несчастным, может наконец сломает.
Ответить
ну ежели они хочут? Может там обмен хотелками. Он хочет древности на хруть, а она машину? Щитаю в таком случае надо соблюсти полное соответствие желанности)
Ответить
Тока ежеле Бентлю за 11 лямов, дишевше не уступать!
Ответить
ни. ты чот загнул. Это ежели комплектом с барсеткой.
Ответить
была-была машина в этом году:) правы вы. только продешевила я видать, так что только один зажим будет, без запонок, потому что не бентли:)
Ответить
А как он у вас на счет барсеток? *кивает Бучке*
Ответить
/бучка накрылась одеялкой и нос не кажет/
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325