Дорогая и стильная зимняя обувь для женщин 40+
Здравствуйте! Вопрос не праздный отнюдь. Занимаюсь гардеробом, взяв за основу принцип трех китов стильной девушки от 40. То есть : дорогая элегантная обувь, дорогие аксессуары (сумка/перчатки), дорогой парфюм. )))) А если серьезно столкнулась с проблемой: а существуют ли дорогие, стильные бренды на дам от 40, шьющие зимнюю обувь, учитывая возрастные изменения ног и российские погоды? Не самый высокий каблук, поскольку через одну у нас варикоз, удобная колодка, поскольку у нас также часто увеличенная полнота после беременностей, родов, располнений и прочего.
Томас мюнц смотрела, мне не кажется эта обувь элегантной почему -то. Грубовата она. Карло Паззолини ужасен своей подошвой, вообще никак не противоскользящей. Да и узковата она, тонкую икру подавай)).
Буду признательна за советы. Носила до этого TJ, парижскую коммуну, разный нонэйм. Теперь очень хочу качественную, стильную, дорогую. Имею возможность приобрести. А вот не все подходит. Если подскажете, очень мне поможете сузить поиск.
пожалуйста, нет возможности исходить километры моллов м галерей ТЦ, в поисках своего.
Коллега с такой же проблемой сказала мне, что эту задачу можно решить только шопингом за границей, у нас почти невозможно(((. Это так?
спасибо заранее
Фаби тож но там не каждая моделька подойдет
а с курсовм евро будут ЦЕНЫЫЫЫЫЫЫЫ
И насколько я поняла автор не стеснен в средствах да и не самая дорогая обувь
http://podium.ru/index.php?route=product/category&path=81_25_30&sort=p.date_added&order=DESC
Для проблемных и оперированных ног очень хвалят обувь Ratio, я не носила, не могу рекомендовать http://razio-shoes.com/goods?t=5&brand=61
Смотрите еще сапоги Живанши,они очень удобные, в ЦУМе есть и возможно в Лотте-плаза