11
Anonymous
Покупки и мода
19.12.14 00:27

Где в Москве хорошие шубы?

Девочки, а шубы уже подорожали? мой муж созрез наконец на покупку шубы, кто приценивался? хочу фасон Шанель, ну которые как трапеция что ли, модный сечас фасон который. Заходила в Снежную королеву, там отстой.ОДна понралась производство Гонк конг, я так понимаю это равно Китай? что скажите, куда можно сьездить чтобы выбор хороший и современный фасон?

Свернуть
Ответить
ОДна понралась производство Гонк конг, я так понимаю это равно Китай
пять баллов!
Ответить
вы со своими оценками лучше помолчите в сторонке. Или пишите по делу плиз. Как я поняла вы считает шубу из Гонк конга хорошим товаром?
Ответить
берите лучче из Кинг Конга - прочная, тёплая! если денег хватит, конечно.
Ответить
из Кинк Конга шуба красивее)
Ответить
да ну, это облезлая китайская подделка под натурального Кинга, небось?
Ответить
:-)
Anonymous
19.12 13:20
:-)
Ответить
рекомендую в Панду. три дня назад цены еще не поднимали. можно позвонить и узнать. Мех хороший, выбор моделей есть.
Ответить
Я за одной шубой только следила, как раз Гонконг произ-во. Стоила 400 , подорожала на 3 тыщи руб. Про более дешевые ничего не могу сказать, может и подорожали...
Ответить
Хорошие шубы есть здесь. действительно, настоящие шубы. http://evro-mexa.ru/. Они официально продают EGO в россии. рекомендую там посмотреть. я там взяла :)
Ответить
бхахаха/ отстой
Anonymous
19.12 20:44
10
бхахаха/ отстой
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325