19
Anonymous
Покупки и мода
26.12.14 18:53

Подскажите срочно. Пуховик манго

Спасите-помогите.:)
В отзывах проскочило,что пух сильно лезет.Может есть такой у кого из ев?Правда?
картинка ниже,а это ссылка http://shop.mango.com/RU/p0/женская/скидки/пальто-/длинныи-анорак-пуховик/?id=33035511_02&n=1&s=promo_she&ident=0__0_1419606876544&ts=1419606876544

Свернуть
Ответить
У меня нет, на Ламоде читала про несколько манговских пуховиков, что лезет пух, и про ваш тоже пишут
http://www.lamoda.ru/p/ma002ewczl81/clothes-mango-pukhovik/
Сколько срок возврата на сайте Манго? Закажите-посмотрите, всегда можно сдать
Ответить
И вообще,что думаете?:)
Ответить
картинка
Anonymous
26.12 19:05
картинка


Ответить
картинка 2
Anonymous
26.12 19:07
картинка 2


Ответить
Пуховик нравится. Но если пух лезет - то грош ему цена, пусть хоть какой раскрасивый.
Ответить
Прочитала что лак для волос хорошо помогает. Опрыскать подклад.
Ответить
Впервые слышу такое. Но как по мне - лучше купить такой пуховик, чтобы не линял?
Ответить
Сидит даже на модели плохо, крой не удачный. Опять же вид одеяла, ничего оригинального.
И качество у сетевых пуховиков хуже чем с рынка, к сожалению.
Ответить
Именно крой и вид одеяла мне в нем и понравилось:)
Хочу носить со спортивными штанами и уггами/теплыми кедами.
Ответить
такого в магазах полно
Ответить
у меня нет возможности ехать в магазин
Ответить
Вы его по инету что ли собрались покупать?)))))) Насмешили
Ответить
Почему насмешила? Уже купила. Сидит отлично, но холодный. Решила оставить на слякоть и теперь ищу другой.
Ответить
после НГ такие пухи будут с 50%
Ответить
А кмк состав 50/50 не может не лезть, нужно побольше пуха и поменьше пера.
Ответить
50/50 это холоднющий на ноль градусов
Ответить
А может у автора такой климат и есть?
Ответить
У меня есть пуховик манго, куплен на распродаже за 2 тыс рупий, лезет, нет ЛЕЗЕТ страшно, после него как из курятника, поэтому только в конюшню его и надеваю.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325