19
Anonymous
Покупки и мода
27.12.14 15:58

Лук с платьем

http://www.aliexpress.com/snapshot/6341920373.html
Хочу нечто подобное.
Не пошловато?, когда она у зеркала стоит, с пиджаком.
Не шлюшный вид?
ЧТо не так в этом луке?

Свернуть
Ответить
Обычное летнее платьице. Только учтите, что если Вы ростом более 160 см, то оно Вам будет гораздо короче. Пошлые в этом комплекте туфли.
Ответить
У меня просто есть похожее. Понравилось сочетание пиджака с платьем.
Ответить
каблукастые туфли не катят к такому "провансу"
Ответить
А какие посоветуете?
Ответить
Пиджак совсем просвечивает,а платья мне нравится
Ответить
У меня не будет просвечивать)
Ответить
такое проще сшить по ВАШЕЙ фигуре, а то рискуете получить вещь как в известном приколе "ожидание-реальность". Ваши намеки на пошлость и шлюшность не поняла...
Ответить
Да не привыкла я просто к таким нарядам. Каблуки,платье.. Все кажется не так,неправильно.
Ответить
да и не нужны каблуки к такому платью...
балетки - самое оно
и не жакет, а кардиганчик трикотажный))
Ответить
если у автора рост от 175 и идеальная фигура, то балетки подойдут. Если нет- будет колхоз в тапках
Ответить
У автора 170 и да идеальная фигура. Ну почти как на фото.
Ответить
тогда вам это платье только немного прикроет опу. Купите или сшейте из хорошей ткани платье правильной длины. Эта невнятная тряпка- выброшенные деньги, имхо
Ответить
Да нет, я же написала сверху. У меня похожее. Просто думаю о таком образе.
Ответить
Каблуки и платье карандаш длиной до колена- это классика, а не пошлость. Вы чего?! сразу вот этот образ вспомнила https://www.pinterest.com/pin/284289795203658132/. Пошлость- это платье с алиэкспресса
Ответить
До колена да,никто не спорит. А на ладонь полторы выше колена?
Ответить
Лук с кошелкой хорошо сочетается.
холерная Басенька *
28.12 10:41
Лук с кошелкой хорошо сочетается.
Ответить
Аплодирую)))
Len_ta SMARAGDUS
28.12 11:08
Аплодирую)))
Ответить
Неплохое платьеце.
Светлана Иванова *
29.12 18:34
Неплохое платьеце.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325