Школа
10
Anonymous
Покупки и мода
8.01.15 13:06

Дублёнка oversized

Подскажите, знающие, где в московских магазинах можно такие найти?

Свернуть
Ответить
в Снежной
Anonymous
8.01 18:23
в Снежной
Ответить
Найти можно, покупать не стоит. Погуглите, за этот год качество в Снежной совсем упало. Эти "дубленки" красятся, лопаются и проч.
Ответить
а посоветуйте где купить нормального качества с бюджетом 30-40
Ответить
Я купила в Сагитте. Сейчас скидки. Длина до середины бедра, с капюшоном 37 тыс
Ответить
а качество?
Anonymous
9.01 13:47
а качество?
Ответить
А модель какая? Мне именно с рукавом "кимоно" нужна.
Ответить
Не знаю, мой отзыв весьма положительный)) Купила в СК на днях прекрасную дублёнку. Стильная, цвет серо-бежевая, фасон капсула. Стоила изначально 70, я купила со скидкой 40%
Ответить
Так вы поносили бы сперва, а поле уж отзывы оставляли.
Ответить
Да что с ней сделается.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)