Школа
11
Anonymous
Покупки и мода
22.02.15 12:36

Как Вам ботильоны и с чем носить?

Вот cобственно:

http://helen-marlen.com/women/obuv/p/1t152f_214_1i3_e3db9a

Свернуть
Ответить
с вышиванкой:-7
Вес/на C.S.
22.02 14:04
с вышиванкой:-7
Ответить
да по брусчатке
Anonymous
22.02 18:41
да по брусчатке
Ответить
Бекхем-стиль, на нее и ориентируйтесь
Ответить
манерные очень. Строгий классический стиль. Цвета, в основе - черный, детали - желтый, золотые украшения, но НИКАКОГО ЛЕОПРАДА больше.
Ответить
С прямым и лаконичным пальто до колена, черным.
Кстати, вы ходить то на них сможете? На таком каблуке не каждая ходить сможет, чаще ковыляют, плюс такой каблук в ОТ да от ходьбы по асфальту полетит моментально.
Ответить
Да это до рестика или куда то выйти. Не на каждый день. И не для асфальта точно
Ответить
Ну а к чему тогда вопрос " с чем носить"? Платье, тонкие чулки, сверху накидываете пальто, и эти штуки на ноги. Проще некуда. Но каблук неудобный.
Ответить
Каблук как раз очень удобный. Вернее, высоковат, конечно, но колодка хорошая. Ненавижу "ковыляние" на каблах. Смущает только леопард.
Есть еще такие:
http://helen-marlen.com/women/obuv/p/1t141f_214_0a2_c0db9a
Каблук ниже, но меньше мне нра. А Вам?
Ответить
Если по вечеринкам только, и ничего особо формального, то леопард там вполне подходит и совсем не аляпистый. Эти не очень, ИМХО. Я бы сама те купила, и именно чтобы иметь такой небольшой леопардовый игривый акцент, он смягчает строгость формы, так что и с джинсами можно нацепить, и с шелковым платьем. Главное, чтобы к худым ногам.
Ответить
а у меня не открывается..
Вопрос в студию **
23.02 01:46
10
а у меня не открывается..
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)