44
Anonymous
Покупки и мода
1.03.15 20:07

Платье на школьный выпускной

Наверное, здесь будет уместнее, чем в товарах для детей.
У кого дочки выпускаются из школы или недавно выпускались - покажите платье для выпускного вечера? Или какое Вам кажется подходящим для случая?

Свернуть
Ответить
Пока как-то так, но может еще другое купим, очень (мнее) хочется попышнее юбку. На туфли не ругайтесь, это танцевальные, он все такие, или бЭжевые, но форма одинаковая.


Ответить
Какая красивая девочка!
Ответить
Спасибо!
4/2 правды C.B.
1.03 23:06
Спасибо!
Ответить
соглашусь) очень даже!
Blaine the Mono♥ C.S.
1.03 23:29
соглашусь) очень даже!
Ответить
Вечернее или коктельное платье, это уж как девочка захочет, а что там сейчас в коллекциях или в моде в этом сезоне смотреть надо.
Ответить
Не совсем недавно, но...
СЕ ЛЯ ВИ V.I.P.
1.03 22:02
Не совсем недавно, но...


Ответить
Очень-очень!
4/2 правды C.B.
1.03 23:07
Очень-очень!
Ответить
А мне кажутся невнятными и платье, и причёска.
Ответить
Как ночная рубашка с цветком.
Ответить
А мне - как греческая или римская туника, легкая, драпирующуяся, танцующая вместе с девочкой, а не статичная конструкция, натянутся до треска на туловище. И цветок к глазам и светлым волосам.
Ответить
Оно действительно очень простое. Фишка в подоле, он закручен спиралью вокруг подкладки, и в ткани.
Но мы такое искали, такой запрос у дочки.
Вы бы знали как мы свадебное выбирали. Оно было ещё проще!
Ответить
Значит, Вы нам самое интересное не показали.
Ноя имела в виду не простое/сложное, а именно непонятное, возможно в полный рост оно по-другому смотрится.
Ответить
Не нашла фотки, в паспорте есть ещё, но тоже не всё платье видно.
Но, повторюсь, оно простое, но с изюминкой
Ответить
У нас было фирмы Papilio,типа такого,но мятное:
http://www.papilio.ru/uploads/images/Collections/Papilio_Cocktail_Favorites/95-Vechernee_platje_Papilio_713B.jpg
У них вообще очень неплохие вечерние/коктейльные платья,но покупать надо сейчас,потом начинается ажиотаж и не бывает размеров или только под заказ,а ожидание на 2 месяца.
Вот ещё интересные,кмк:
http://www.papilio.ru/uploads/images/Collections/Papilio_2014_Cocktail/94-Vechernee_platje_Papilio-0826.jpg
http://www.papilio.ru/uploads/images/Collections/Papilio_2014_Cocktail/94-Vechernee_platje_Papilio-0816.jpg
http://www.papilio.ru/uploads/images/Collections/Papilio_2015_Cocktail/Vechernee-Platije-Papilio15_0905.jpg
Вам терпения и удачи в выборе,я как вспомню то время,так до сих пор трясёт)
Ответить
последнее очень нежное
Ответить
Красивые платья! Спасибо за наводку. А ценовая категория примерно какая?
Ответить
Теперь уже и не подскажу,особенно после роста валют,наше стоило 12 тыс с чем-то.Можно позвонить и узнать.Мы так искали свой размер платья по салонам.
Ответить
Неужели такое наденут молоденькие девочки?
Ответить
вы что выпускных не видели?! там девицы так одеты и накрашены, что выглядят лет на 30+ :).
а платья, кстати, красивые
Ответить
Платья красивые, но не для выпускного. По мне так очень колхозно. Сорри.
Ответить
Показывайте не колхозное. Несите свет образования в массы) замерла в восторге
Ответить
да нууу, совсем не колхозные! те которые от папило.
на девочках которые... уж не буду обсуждать. девочки милые ;)
Ответить
А что должны надевать молоденькие девочки? Ночнушечки с огромной синей розой, как на фото выше?
Ответить
Нет, тортообразные чудовища, сразу прибавляющие десяток лет.
Ответить
по ссылке не увидела ни одного тортообразного чудовища, довольно интересные платья при наличии хорошей фигуры.
Ответить
Вы знает,они в этом возрасте очень подвержены стадности.Мы сначала тоже купили короткое,как мне казалось,шикарное коктейльное платье и дочке оно поначалу вроде как нравилось,а потом... они с девчонками пообсуждали,кто в чём придёт и хочет, и началось....Вначале ребёнок вообще хотел такое страшилище,такое бабское нечто ярко красного цвета)))Пришлось проявить максимум такта и мамской хитрости,чтобы переубедить хотя бы на что-то более нежное,хрен с ним,что длинное,но только не наряд женщины-вапм)))
Ответить
Первое и последнее очень понравились , но ИМХО это не для выпускного. А так очень красивые.
Ответить
Зависит от программы мероприятия. Сначала определитесь - платье в пол или нарядное, коктейльное.
Практически все выше предложенные платья понравились. Только если по улице в них гулять - не уверена, что удобно будет.
Ответить
Ответить
Спасибо Вам огромное за ссылку.
Дочка не хочет длинное в пол, по Вашей сслыке несколько вариантов понравилось. И цена приемлемая.
Ответить
Да,классные платья! Очень красивые!
Ответить
+1 тоже не нравятся платья в пол. Отвращение началось еще с утренников в детском саду. Некоторых детей мамочки даже в корсеты умудрялись затянуть и плечи оголить... так испоганить маленьких девочек еще уметь надо. А на выпускном длинные надо носить тем, у кого ноги кривые и толстые. Всем остальным есть что показать, чай не пенсионерки
Ответить
У меня в этом году ещё и садовский выпускной, я уже с ног сбилась, ничего не нравится. Младшая просит - не до пола, не с пышной юбкой, не слишком "милашное". Старшая вобще по фиг, хочет пойти в нарядном платье, которое уже есть, пару раз надевала, типа голубого по сслыке выше.
Ответить
+ много! по всем пунктам.
Ответить
У них я знаю 2дисконта в москве, такого плана платья 1000-2500
Ответить
сдайте адреса
tolstaya_zgaba *
3.03 19:01
сдайте адреса
Ответить
симпатично! :) эх, где наши шешнацца...
МамкаКакМамка V.I.P.
3.03 20:25
симпатично! :) эх, где наши шешнаццать лет *пошамкала отсюда*
Ответить
AD
у меня сын в этом году выпускается, хочет идти на выпускной в джинсах, белой рубашке и пиджаке , туфли коричневые классические уже купили, где и какой пиджак искать, подскажите
Ответить
В Массимо Дути посмотрите
Ответить
ТЦ Дубровка, без стёба! Турецкое производство-много!
Ответить
Зачем к джинсам вы купили классические туфли, надо брать chukka boots, loafers или brogues + sport jackets.
Ответить
можно подумать, что chukka boots, loafers или brogues - ни разу не классическая обувь! Ok? ничего что я с вами по-английски?
Ответить
А что вы так напряглись? Ваше предложение для сына автора поста на который я отвечала? И ваши потуги только от того, что я просто не знаю как правильно написать перечисленную обувь на русском языке, нелепы просто.И вроде бы oxfords считаются классической мужской обувью, если у вас нет,то и ладно.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325