Школа
12
Anonymous
Покупки и мода
10.03.15 09:53

Дисконты Леди Джентельмен

В какой выбор лучше? Нужна мужская куртка на весну размер 60-62.

Свернуть
Ответить
У них вроде один дисконт...
Ответить
где?спасибо
Siren88 ***
11.03 02:31
где?спасибо
Ответить
Уже два. Второй дисконт-магазин «Леди и Джентельмен» на 2-м этаже универмага «Белград» (ул. Домодедовская, д. 28), а первый — находится в торговом центре «Л-153» (ул. Люблинская, д. 153).
Ответить
А третий в ТЦ Облака ;)
Ответить
вот лучше скидки на домодедовской (до 97%), выбор по обычным ценам в люблино (магазин раза в 3больше по площади)
Ответить
бывают такие скидки???
Ответить
Ну если не такие, то похожие. Правда, я не считаю, что эти вещи изначально стоили заявленную сумму )) Я там пиджачок купила за 300 рэ :) а цена стояла что-то типа 12 тыр... ну красная цена, кмк, ему тыщи две была максимум.
Ответить
:)
Siren88 ***
14.03 23:26
:)
Ответить
А на Домодедовской где там дисконт? Тц Облака, но он на Красногвардейской вроде...
Ответить
Большой отдел дискнота есть в "Ледях" в ТЦ ГОрод Лефортово
Ответить
в марьино раньше был в Л_153
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)