Школа
8

Тренд весна-лето 2015: деним

Тренд весна-лето 2015: деним

Новые модели и посадки, премиальная линейка суперэластичных джинсов и яркие жизнерадостные оттенки – коллекция Lee® весенне-летнего сезона 2015 года полна свежих идей и неожиданных открытий в области денима.

Читать здесь: http://eva.ru/beauty/read-23380.htm

Свернуть
Ответить
такие вещи только на идеальную фигуру, иначе выглядит смешно и нелепо.
Ответить
Прикольные вещички, расцветки здоровские - понравились на первом и втором фото.
Ответить
Деним был, есть и будет модным)).
Ответить
А я так ими не довольна, в смысле Lee. Крой кривой стал, качество джинсы отвратительное, кожаные элементы плохой выделки и воняют так, что пришлось отпарывать дабы весь шкаф не провонял. Даже турецкое mavi и то лучше стало
Ответить
ежегодный тренд:) ему лет больше, чем мне
Ответить
А когда деним выходил из моды?
Ответить
эти скинни уже надоели до невозможности (( лучше бы наконец нашили "буткат" из плотной ткани, классического цвета и с талией на правильном месте!
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)