Школа
6
Anonymous
Покупки и мода
17.04.15 00:34

С чем подростки носят эти кеды?

Вот такие http://www.wildberries.ru/catalog/1955857/detail.aspx

Свернуть
Ответить
Со всем на свете
Anonymous
17.04 00:36
Со всем на свете
Ответить
В основном с узкими джинсами, плюс расписная свободная кофта-толстовка. Кенгуру, например. По-моему, один из самых ходовых и приличных молодёжных ''луков''.
Ответить
я уж тетенька, а очень такие полукеды (мы их так в школе называли)уважаю, у меня несколько разноцветных,ношу с узкими брючишками-дудочками
Ответить
И не только подростки. Как по мне - так жто самая универсальная обувь, которубю можно носить и в 7 лет, и в 77, и с джинсами, и с сарафаном и иногда даже с классическим костюмом по сезону или с нарядным комплектом по случаю.
Ответить
Согласна.
Мой дедушка такие тапки называл "теннисками")))
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)